Ищете подходящий повод расстаться со своим старым автомобилем?

Архивная
Станьте участником программы утилизации от ведущих брендов: Volkswagen, ŠKODA, Renault и Suzuki. Предложение действительно до 30.04.2015 г.

Аукцион "Волга-Раст"- скоро новые лоты!

Архивная
Уже совсем скоро у всех ценителей отличных автомобилей будет редкая возможность - купить интересный кроссовер по уникальной цене! Аукцион ГК "Волга-Раст" продолжается - мы приготовили для вас три новых лота

Весенняя оттепель цен! Уникальное предложение.

Архивная
Долгожданная весна уже за окном! И чтобы сделать ее еще ярче, группа компаний "Волга-Раст" запускает акцию "Весенняя оттепель цен" - только для вас мы собрали самые соблазнительные предложения на новые автомобили. Спешите, количество машин ограничено. Подробности акции вы можете узнать в наших автоцентрах или по телефону +7 (8442) 54-15-15.

Volkswagen Polo по госпрограмме с выгодой до 10%

Архивная
Подробности на сайте официального дилера >>>узнать

Весеннее спецпредложение

Архивная
Только с 07.03.15 г по 09.03.15 г. всем женщинам, приехавшим на обслуживание своего автомобиля в предоставляется выгода на работы и запчасти, используемые при проведении ремонта и технического обслуживания в размере 10%. А при проведении  ремонта и обслуживания  своего автомобиля 08.03.15, помимо указанных 10 %,  предоставляется дополнительная выгода в размере 5 %. При использовании наших запасных частей Ваша выгода составит: владельцам автомобилей до 2-х лет – 15% на работы и запчасти, владельцам автомобилей от 2-х до 4-х лет – 20% на работы и запчасти, владельцам автомобилей старше 4-х лет – 30% на работы и запчасти. Те, кто предпочитают пользоваться собственными приобретенями, также не останутся без внимания: Ваша выгода увеличится на 5% к вашей бонусной карте*! *Акция действительна только для дам.   Интересующую информацию Вы можете получить в автоцентре Волга-Раст Официальный дилер Volkswagen г. Волгоград, ул. ул. Землячки, 82 г (8442) 781-111 (отдел продаж) (8442) 781-333 (отдел сервиса) (8442) 781-334 (факс) http://vw.volga-rast.ru/    

Volkswagen Polo Седан 2014 года-преимущество 100 000 руб

Архивная
Только до 31 марта 2015 года действует специальное предложение на автомобили Volkswagen Polo Седан 2014 года выпуска: Новый год по цене старого + преимущество 100 000 руб*.

Волга-Раст замораживает цены на запчасти!

Архивная
Вы откладываете визит в сервисный центр, потому что сейчас «не время тратиться»? Все верно. Сейчас – самое время, чтобы экономить! все дорожает: молоко, услуги ЖКХ, телевизоры, а запасные части в Волга-Раст не зависят от курса доллара!   Для владельцев Volkswagen мы заморозили цены! Подберите то, в чем давно нуждались Вы и Ваш автомобиль. Мы готовы дать Вам самую подробную консультацию, а также выслушать Ваше предложение по цене. Узнайте подробности в отделе запасных частей по телефону (8442) 781-111   Внимание: о наличии запасных частей и аксессуаров узнавайте в отделе запасных частей автоцентра Volkswagen, по адресу г. Волгоград, ул. Землячки 82г или по телефону +7 (8442) 78-11-11.

Выгодное лето с Volkswagen

Архивная
Сразу 3 модели Tiguan, Jetta и Polo Седан стали доступнее по специальному кредитному предложению. С 1 июня купи или обменяй свой старый автомобиль на Volkswagen. И получи беспрецедентно выгодную ставку – от 5,9% годовых!* 

Положитесь на Polo Sedan

Архивная
Доверять своей машине так же важно, как и близкому человеку. Бывают дни, когда вы можете положиться только на него… Только этой весной выгодные условия при покупке в кредит**.

Volkswagen Tiguan — от 918 600 рублей в «Волга-Раст»

Архивная
В автоцентре Volkswagen «Волга-Раст» действует специальная акция на динамичный и маневренный кроссовер Tiguan — стартовая цена составляет 918 600 руб.

Polo седан, Jetta и Passat в специальной версии STYLE

Архивная
Обновленные модели предлагаются российским автолюбителям в оригинальном дизайнерском оформлении и с существенным ценовым преимуществом.