«Suzuki: Путешествие всегда рядом!»

3 июня официальный дилер Suzuki «А-моторс» принял участие в мероприятии «Ура! Каникулы» от газеты «Комсомольская правда» и телеканала «СТС».

Веселый и озорной детский праздник, посвященный Дню защиты детей, началу лета и летних каникул прошел в минувшие выходные в Комсомольском парке. Танцы, конкурсы с подарками и призами, концерт, веселые клоуны и аниматоры - все это создавало атмосферу теплого, семейного, доброго праздника.

Скучать на мероприятии было некогда. В парке работали мастер-классы, фотозоны, был организован турнир по мини-гольфу, на сцене сменяли друг друга творческие коллективы и конкурсы с призами и подарками.

подписка на Дзен

Настоящие автомобили для поездок по городу и путешествий - Suzuki Vitara и Suzuki SX4 приняли участие в празднике. Впрочем, машинками больше интересовались мальчишки, а девчонки с удовольствием накладывали аквагрим, фотографировались и танцевали. А вот огромная раскраска, на которой были представлены силуэты автомобилей Suzuki, полюбилась всем без исключения. Ведь не каждый день можно порисовать яркими красками на огромном шестиметровом холсте!

Самые ловкие и смелые с удовольствием «седлали» гироскутеры и даже устроили на них гонки на специально оборудованной площадке. И все без исключения подпевали и танцевали вместе с детскими коллективами, выступающими на сцене Комсомольского парка.

Одним словом, праздник удался! И дети, и взрослые получили огромный заряд позитивных эмоций от конкурсов, танцев и работы аниматоров.

Генеральный партнер:

vtb

 

 

 

 

Партнеры мероприятия:

moricinema kosmoklub1 kvest hill