Выиграйте БЕСПЛАТНУЮ поездку в Китай!

06.08.2017 11:45

878532

✨ КОНКУРС: выиграйте БЕСПЛАТНУЮ поездку в Китай!!! 

✨ Поделитесь Вашей историей с Chery! 

✨ ВСЕМ участникам конкурса - купон Amazon на 50 долларов США!!! 

 Дата мероприятия: с 15 июля по 30 августа 2017 г. 

 Условия конкурса: 

1. Следите за Chery Auto на официальной странице Facebook @cheryinternational: http://facebook.com/cheryinternational 

2. На Вашей странице в Facebook поделитесь историей, приложив Ваши фотографии с автомобилем Chery и описание фотографий, не забудьте ввести @cheryinternational. 

3. Chery выберет лучшие истории и опубликует их на официальной странице Chery в Facebook. Все участники, опубликовавшие пост с хештегом @cheryinternational смогут получить купон Amazon на 50 долларов США. 

4. Участники, чьи истории будут опубликованы Chery Auto в Facebook, могут пригласить своих родственников и друзей, чтобы они отметили Ваш пост лайком. Первые один или два участника, которые получат наибольшее количество лайков в своей стране, получат возможность стать Счастливым Участником и выиграть бесплатную поездку в Китай. 

5. Список Счастливых Участников будет объявлен 15 сентября на официальной странице Chery Auto в Facebook. 

 Правила размещения: фотографии хорошего качества, весёлые, позитивные, креативные и тёплые будут иметь больший шанс репоста Chery Auto в Facebook. 

 Пояснение: 

1. Chery Auto имеет право использования фотографий, которыми Вы поделитесь в процессе данного мероприятия в течение 3 лет. 

2. Бесплатная поездка в Китай планируется на октябрь, подробный маршрут будет опубликован в сентябре. 

3. Chery Auto берет расходы Счастливых Участников на авиабилеты в оба конца, проживание, транспорт и билеты на достопримечательности в Китае. Счастливые Участники самостоятельно оформляют визу и несут расходы на оформление визы.   

4. Если Счастливые Участники желают взять с собой родственников или друзей, то это возможно, но все расходы по поездке гость несёт самостоятельно, включая расходы на авиабилет в оба конца и дополнительные расходы на проживание. Гостем допускается только один человек (в возрасте от 15 до 65 лет). 

5. Награды Счастливых Участников не подлежат обращению в наличные деньги. 

 Внимание! Конкурс проводится ТОЛЬКО на Facebook! Нет аккаунта в этой соц. сети? Регистрируйтесь и участвуйте: http://bit.ly/2uw2SMo 

#CheryChinaTirp #cheryinternational #cheryrussia