СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ И ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ПО КРЕДИТУ НА АВТОМОБИЛИ DFM

Компания ДУНФЭН МОТОР РУС продлевает действие программы DFM Finance со ставкой от 7,9%* и сохраняет специальные цены на автомобили DFM. Специальные условия распространяются на модели DFM S30 и DFM H30 Cross.

«Кредитная программа DFM Finance позволяет не откладывать покупку нового автомобиля до лучших времен, а стать владельцем нового автомобиля DFM здесь и сейчас. 

 Спецпредложение марта:

  • DFM S30 Comfort MT  от 495 000 р.
  • DFM S30 Luxury AT  от 539 000 р.
  • DFM H30 Cross Comfort MT – от 649 000 р. 
  • DFM H30 Cross Luxury AT – от 709 000 р. 

Кроме этого, до конца года действует программа DFM Finance, в рамках которой покупателю предлагаются пониженные ставки на автомобили DFM H30 Cross и DFM S30 при покупке в кредит - от 7,9% годовых. Сумма кредита – от 100 000 до 1 000 000 рублей, возможный срок – от 3 месяцев до 3 лет. Кредит можно оформить по двум документам. 


Количество автомобилей, участвующих в акции ограничено. Срок действия акции -  по 1  по 30 апреля 2016 года.
Подробные условия действующего спецпредложения и программы DFM Finance уточняйте в дилерском центре ООО "Автомастер".

ул. Новодвинская, д.31

тел.:+7(8442) 26-47-47


* Программа осуществляется в сотрудничестве с АО ЮниКредит Банком, ген. лиц. ЦБ РФ № 1 от 22.12.2014. 
Процентная ставка в кредитном договоре с Банком (годовых) – 7,9% на срок до 12 мес. при оформлении полиса добровольного страхования жизни и здоровья заемщика. Первоначальный взнос 30% от стоимости автомобиля. Сумма кредита – от 100 000 руб. до 1 000 000 руб. Обязательно ежегодное страхование ТС (КАСКО) по рискам «Хищение (Угон)», «Ущерб», «Полное уничтожение (Гибель)». В случае отсутствия страхования ТС (КАСКО) действуют условия предоставления АО ЮниКредит Банком кредита по программе «Кредит на новый автомобиль».
Страховая премия по полису страхования жизни включается в сумму кредита, партнерами по программе выступают АО “МетЛайф”, ООО “Страховая компания КАРДИФ”, ООО "СК “Ингосстрах-Жизнь” и ООО "СК “Росгосстрах-Жизнь”. В случае заключения договора страхования жизни в другой страховой компании действуют условия предоставления АО ЮниКредит Банком кредита по программе «Кредит на новый автомобиль».
К доп. расходам относятся: полис КАСКО (по рискам «Хищение (Угон)», «Ущерб», «Полное уничтожение (Гибель)» не менее общей суммы задолженности по кредиту, на срок не менее срока действия кредита; добровольное страхование жизни и трудоспособности заемщика на весь срок кредита, страховая сумма равна сумме кредита, выгодоприобретатель по программе страхования – АО ЮниКредит Банк. Страхование осуществляется в соответствии с тарифами страховых организаций. 
Полное и частичное досрочное погашение возможно в любую дату при предварительном уведомлении банка за 30 календарных дней. 
Программа кредитования распространяется на новые автомобили DFM H30 Cross и DFM S30, реализуемых в официальных дилерских центрах DFM на территории РФ. Условия указаны с 01  по 30 апреля 2016 года. Не является офертой (ст. 437 (2) ГК РФ). Доп. информация о сроках и условиях программы – в дилерских центрах DFM.