Geely Atlas – выбор № 1 среди «китайцев»

16.10.2020 11:25

2019 год ознаменовался триумфальным шествием по автомобильным площадкам России «китайца» Geely Atlas, и это стало уверенной заявкой на победу!

Дебют на российском рынке принес кроссоверу из Поднебесной Geely Atlas победу в номинации «Самый массовый китайский автомобиль» автопремии №1 в России – Гран-При «За рулем», – о чем было объявлено в праздничной обстановке на церемонии награждения победителей. В номинации принимали участие автомобили, появившиеся в автосалонах в 2019 году.

Кроме того, Geely Atlas вошел в пятерку лучших средних кроссоверов 2019.

1 20.10.20

Задумка создать автомобиль, знаменующий собой качественно новый этап китайского автопрома, принадлежит вице-президенту Geely Design Питеру Хорбери, который вместе со своей командой и занялся разработкой идеи на базе дизайнерского центра Geely (Шанхай).

Задача детища – поднять на достойную высоту престиж китайских авто, коренным образом изменив взгляды и отношение покупателя.

Достижение поставленной цели, по замыслу авторов, обеспечивалось сочетанием блестящих качеств: надежность, энергичность, мощь при изысканном дизайне.

2 20.10.20

Функциональность и стиль, благодаря новому авто, должны стать визитной карточкой, узнаваемым акцентом (в хорошем смысле) на мировых автомобильных рынках.

Китайский потребитель по достоинству оценил труд разработчиков, возведя Geely Atlas в ранг бестселлеров внутреннего рынка, тем самым подтвердив право представлять бренд в качестве лица фирмы на зарубежных площадках.

Выход на мировые рынки сопровождался серьезными испытаниями, которые Geely Atlas выдержал с достоинством: выносливость модели была доказана колоссальным 18000-километровым пробегом от производственной площадки в Китае до пункта назначения в Великобританиии в 2018 году, а в 2019 кроссовер был участником ралли «Дакар» с заездом по местности со сложным и опасным рельефом в Южной Америке, с честью поддержав команду Geely.

Заявленные на стадии разработки качества нашли свое материальное воплощение и в реальных условиях подтвердили состоятельность Geely Atlas.

Объем двигателя 2400 см3, коробка-автомат, клиренс – 190 мм, полный привод, четыре подушки безопасности, просторный салон из эко-кожи, мультимедиа на базе Android, и много такого, с чем стоит познакомиться лично (сохраним интригу первой встречи) – это Geely Atlas.

3 20.10.20

Постоянно растущие продажи (плюс 186% в 2019 году по отношению к 2018) объясняются еще и появлением на российском рынке моделей с 1,8-литровым двигателем, а также интегрирование мультимедиа Яндекс-Авто.

Автомобиль с таким послужным списком – комплимент для успешного владельца с сильной и неповторимой харизмой, его продолжение и надежный партнер!

Для выбора оптимальной для вас комплектации автомобиля в Волгограде, запишитесь на тест-драйв у официального дилера GEELY компании «Волга-Раст» по тел: +7 (8442) 55 22 77.