Honda на Токийском Международном автосалоне 2013

09.01.2013 15:53

Honda CR-Z

С 11 по 13 января 2013 года в столице Японии пройдет Международный Токийский Автосалон. Известное тюнинг-ателье Mugen представит на стенде компании Honda концептуальную версию кроссовера CR-V Design Study, гибридное спорт-купе CR-Z Mugen RZ и 10 моделей мини-автомобилей, построенных на платформе компакта N-One. Также все посетители смогут увидеть возрождение легендарного родстера S2000 в его новой версии Modulo S2000 Climax, которая получит передовой дизайн “aeroform” и шикарное исполнение интерьера в черном и бордовом цвете.

Экстерьер концептуальной версии нового поколения CR-V будет выполнен в агрессивном спортивном стиле с новой решеткой радиатора, передними и задними обвесами, спойлером и комплектом легкосплавных дисков, специально разработанных Mugen. Для отделки салона кроссовера будут использоваться роскошные материалы, сам интерьер станет олицетворением философии дизайна известного во всем мире ателье.

Около 10 выставочных моделей мини-автомобилей в версиях от Modulo и Mugen, спроектированных на базе компакта N-ONE, также будут представлены на стенде компании Honda. В разных цветовых исполнениях можно будет увидеть и сам новый N-ONE, а также микроавтобус Vamos, минигрузовой автомобиль – Acty Truck, минивены N BOX и N BOX+.

Гибридное спорт-купе CR-Z Mugen RZ, проданное в 300 экземпляров, предстанет перед посетителями автосалона в паре с представителем чемпионата Super GT – Mugen CR-Z GT. Мощность бензинового и электрического двигателей CR-Z возросла, а отличные показатели топливной экономичности и низкий уровень выбросов CO2 удалось сохранить.