Honda CR-V стала самым популярным кроссовером в мире

18.04.2013 09:47

Компания Polk, специализирующаяся на подсчете зарегистрированных новых транспортных средств, подвела итоги мировых продаж 2012 года. По подсчетам экспертов, кроссовер CR-V приобрели 624 982 человек. Это лучший показатель среди представителей на мировом автомобильном рынке в сегменте SUV.

Напомним, четвертое поколение Honda CR-V, которое вышло на российский рынок в 2012 году, теперь доступно в новой версии с двигателем 2,4 литра. Автомобиль предлагают в 4 комплектациях – Elegance, Sport, Executive и Premium.

Honda CR-V

В начальной версии Elegance модель оснащается двухзонным климат-контролем, подогревом передних сидений, электроприводом и обогревом зеркал, а также круиз-контролем и ограничителем скорости. Мультимедийное оборудование включает в себя СD MP3 магнитолу с управлением на руле, 4 динамика, USB-разъем с поддержкой iPod, разъем AUX, камеру заднего вида и Hands Free с технологией Bluetooth.

Также в базовую комплектацию входят 8 подушек безопасности, центральный замок с дистанционным управлением и иммобилайзер. Система активной безопасности включает ABS и EBD, систему помощи при спуске/подъеме и систему адаптивного электроусилителя руля.

По материалам http://www.autonews.ru/