Honda Pilot стал доступнее

15.05.2013 15:59

С 1 мая по 30 июня 2013 года компания Honda Motor RUS проводит акцию на 8-местный кроссовер Pilot в комплектации Elegance, который будет предлагаться покупателям по специальной стартовой цене от 1 689 000 рублей.

В хорошем автомобиле преимуществ должно быть много: просторный 8-местный салон, привлекательный дизайн экстерьера и интерьера, достойная шумоизоляция — всеми этими качествами обладает Honda Pilot, который станет настоящим помощником для своего владельца на любом дорожном покрытии и в самых тяжелых погодных условиях.

Кроссовер оснащен надежным 3,5-литровым двигателем i-VTEC, развивающим максимальную мощность 249 л.с. и 347 Нм крутящего момента.

В паре с силовым агрегатом работает 5-ступенчатая автоматическая коробка передач со встроенной технологией Grade Logic, которая помогает оптимизировать работу двигателя в любых дорожных условиях.

Honda Pilot

Мощный силовой агрегат оснащен системой VCM (Variable Cylinder Management), которая, в паре с системой фаз газораспределения с электронным управлением работает по принципу использования части мощности на разных крейсерских скоростях и электрически деактивирует цилиндры для снижения расхода топлива.

Система полного привода (Variable Torque Management 4-Wheel Drive) обеспечивает подачу крутящего момента на все четыре колеса при ускорении автомобиля для возможности динамичной езды по сухому дорожному покрытию и сохранения управляемости в условиях влажной, обледеневшей и покрытой снегом дороги.

В комплектации Elegance кроссовер Honda Pilot оснащается трехзонным климат-контролем, электроприводом и обогревом зеркал, 4-мя электростеклоподъемниками, датчиком света, подогревом передних и задних сидений, противотуманными фарами, омывателем фар, 17-дюймовыми легкосплавными дисками, Hi-Fi магнитолой с 6-ю динамиками и поддержкой MP3, сабвуфером, системой активного шумоподавления (ANC) и круиз-контролем.

За безопасность кроссовера отвечает широкий набор средств пассивной и активной безопасности, таких как: 10 подушек безопасности, антиблокировочная тормозная система (ABS), система электронного распределения тормозных усилий (EBD), система курсовой устойчивости (VSA) и система помощи при подъеме (Hill Start Assist).

Honda Pilot — восьмиместный кроссовер, который позволит путешествовать с комфортом и чувствовать себя на дороге уверенно в любой ситуации.