Honda Accord - лучший из лучших!

28.05.2013 15:10

Представители авторитетного журнала Авторевю провели сравнительный тест 4 седанов: Mazda 6, Nissan Teana, Toyota Camry & Honda Accord.

Среди множества плюсов нового Accord они отметили стильный, высококлассный дизайн, а салон сочли красивым, удобным и практичным: "перед глазами водителя - яркие информативные приборы, в руках - приятный на ощупь руль, под большими пальцами - удобные "шайбы" управления музыкой и круиз-контролем".

Управлять разгоном машины, по их мнению, невероятно удобно. "Cамое удивительное, - пишут авторы статьи, - что даже в режиме Econom Honda по-прежнему адекватно, без неприятных задержек реагирует на акселлератор".

Honda Accord

В вопросе безопасности Honda Accord тоже на высоте: при краш-тестах, проведенные Американским страховым институтом дорожной безопасности, он получил высший балл и единственный выдержал удар с малым перекрытием.

По итогам напряженной борьбы Honda Accord завоевал первое место, набрав 860 баллов. "Расставили мы баллы, подсчитали и... Honda нам понравилась уже с первых километров - и мы конечно, допускали, что победит именно она. Но не с таким же отрывом! Отличный, великолепно сбалансированный автомобиль!"