Acura Online

04.06.2013 10:46

30 мая 2013 года в России премиальный бренд Acura открывает свои официальные страницы в популярных социальных Интернет ресурсах: Facebook, Twitter, В Контакте и YouTube.

Не случайно, в визуальном оформлении социальных страниц присутствует сообщение «Доброе пожаловать в будущее», ведь именно бренд Acura символизирует собой технологическое и дизайнерское совершенство в сфере автомобилестроения и уже сегодня предлагает своим клиентам инновационные решения завтрашнего дня. В основе философии бренда Acura лежит стремление создавать автомобили, технологически опережающие время и являющиеся гармоничным и эмоциональным дополнением человеческих возможностей. Именно поэтому современные социально-технологические направления, не могут быть оставлены без внимания со стороны бренда Acura.

Acura NSX

Социальные страницы Acura до появления официального сайта станут основным источником информации о бренде. Посетители смогут изучить историю создания и развития первого японского премиум бренда, проникнуться ее корпоративным духом и внутренней философией, а также всегда оставаться в курсе самых последних новостей марки.

Выход в социальные сети поможет наладить более эффективную обратную связь с будущими клиентами и общаться в режиме реального времени.

Приглашаем всех к общению на наших официальных страницах: