Honda Civic в исполнении Mugen

19.07.2013 16:57

Дочерняя компания японского автопроизводителя Honda и одновременно его спортивное отделение Mugen выпустило новый пакет аксессуаров для девятого поколения модели Civic. Для автомобиля в кузове седан японцы подготовили свежие детали обвеса, придающие спортивности и индивидуальности экстерьеру авто, новый набор колесных дисков и прочие дополнительные элементы тюнинга. Вместе с тем можно будет улучшить производительность некоторых технических узлов машины.

Honda Civic Mugen

Внешний облик компактного седана заметно преображается с появлением нижнего сплиттера в переднем бампере, боковых юбок, диффузора в заднем бампере и массивного спойлера на корме. Представленный на фото автомобиль также получил оформленную на спортивный манер радиаторную решетку, дефлекторы боковых окон, шильдики Mugen и легкосплавные алюминиевые диски на 17 дюймов.

Для модификаций, оснащенных 1,8-литровым двигателем и пятиступенчатой ручной коробкой передач, можно будет также заказать спортивную систему выпуска, изготовленную из нержавеющей стали, которая существенно улучшает звуковое сопровождение автомобиля.

Honda Civic Mugen