Mugen представил "Wide Body Kit" для кроссовера Vezel

20.01.2014 16:58

Спортивное подразделение компании Honda представило на Токийской выставке тюнинга прототип Mugen Vezel Concept с расширенным тюнинг-комплектом, включающим в себя нетрадиционные для Mugen аэродинамические элементы.

Mugen представил "Wide Body Kit" для кроссовера Vezel

Дизайнеры Mugen в этот раз решили выйти за привычные рамки внешних доработок, предложив для Vezel нечто вроде «вайд-боди-кита». В результате в дополнение к переднему спойлеру, антикрылу и диффузору заднего бампера, кроссовер получил еще и фендеры на передние и задние крылья, причем нарочито выделяющиеся на автомобиле, а также эксклюзивные 20-дюймовые колесные диски. В салоне, помимо особой цветовой отделки, добавлены полуанатомические (по спецификации Mugen) передние кресла и эксклюзивная рукоятка переключения передач.

Mugen представил "Wide Body Kit" для кроссовера Vezel

Не обошлось и без технических доработок. В частности, специально для концепта установлена выпускная система с разнесенными патрубками, модернизированы подвеска и тормоза.

Напомним, что первый вариант тюнингового комплекта от Mugen для Honda Vezel появился еще до официального старта продаж новинки в Японии.