Honda CR-V - наилучший автомобиль в классе по сочетанию цены и качества

20.02.2014 15:11

Honda CR-V, лидер продаж среди кроссоверов в США на протяжении двух последних лет, завоевал награду «Лучший автомобиль за свои деньги» (Best Cars for the Money).

Универсальный и технологичный CR-V был назван лучшим компактным кроссовером по соотношению цены и качества среди всех автомобилей 2014 модельного года.

Практичный размер, великолепные ходовые качества и впечатляющая проходимость сделали CR-V эталоном в сегменте кроссоверов. Четвертое поколение популярного автомобиля создано с учетом успеха своих предшественников и сочетает в себе современный дизайн, динамичный характер, а также широкие возможности эксплуатации SUV в любых ситуациях. На российском рынке кроссовер предлагается в двух версиях с 2,0-литровым и 2,4-литровым двигателем.

Honda CR-V

«Со своим превосходным уровнем качества, функциональности, комфорта, экономичности, динамики и мощности, CR-V оставляет позади многих, в том числе и более дорогих, конкурентов», — прокомментировал старший вице-президент по автомобильным операциям Американского подразделения Honda, Марк Аккавити. «Соотношение цены и качества — один из важных критериев, определяющих выбор автомобиля марки Honda, и эта награда подтверждает, что городской кроссовер оправдывает эти ожидания».

Суть премии «Best Cars for the Money» заключается в том, чтобы выделить автомобили, отвечающие таким критериям как высокое качество и приемлемая цена.

Качественные показатели определяются на основе автомобильных рейтингов, ежемесячно публикуемых на сайте www.usnews.com/cars, которые оценивают автомобиль на основе таких критериев, как безопасность, надежность и мнение экспертов в отрасли.

Показатели денежной оценки складываются из цены автомобиля при покупке, а также средней стоимости владения за пять лет.