Успейте оформить предзаказ на новую Honda CR–V 2.0 в Волгограде!

14.08.2017 13:29

Осенью 2017 года на российском рынке появится Honda CR-V с двухлитровым мотором мощностью 150 л.с. Новое поколение CR-V отличается ультрасовременным дизайном, который достигается благодаря четким и резким элементам кузова, а также стильной форме фар: оптика кроссовера станет полностью светодиодной. Длинный капот, короткий задний свес и рельефные крылья придают автомобилю спортивный облик, а оригинальные колесные диски 18 диаметра подчеркивают выразительный внешний вид.


Технические характеристики

Новая Honda CR–V с двухлитровым двигателем доступна в России исключительно в полноприводном исполнении. Мотор мощностью 150 л.с. и развивает крутящий момент в 189 Нм, при этом производитель допускает использование бензина АИ-92. Теперь в загородном цикле машина будет расходовать 6.2 л бензина вместо 6.4 л, а в смешанном – 7.5 вместо 7.7. Автомобили с новым двигателем способны разогнаться до 100 км/ч за 11,9 с. Заявленный дорожный просвет — 208 мм.

се модели будут адаптированы к зимним условиям эксплуатации, в частности обогреваемой зоной покоя стеклоочистителей автомобиль оснащается во всех комплектациях. Также все версии в качестве стандартной опции оборудованы электронным стояночным тормозом.

Пятое поколение модели Honda CR-V получило широкий список оборудования. Среди опций стоит отметить дистанционный запуск двигателя, интеллектуальную систему доступа Smart Entry[i], которая позволяет отпирать и запирать водительскую дверь прикосновением руки, а также технологию LaneWatch[ii], благодаря которой изображение мертвой зоны справа от автомобиля выводится на дисплей центральной панели.

Комфорт и оснащение

Салон нового кроссовера стал еще просторнее и премиальнее. Высококачественные материалы отделки и эргономичные сиденья призваны обеспечить высокий уровень комфорта и удобства. Панель приборов с LCD-дисплеем[iii] информативно отображает для водителя все необходимые данные.

Посадка за рулем близка к эталонной, и в этом немалая заслуга новых рельефных и по-европейски жестких сидений. Передние стойки, по ощущениям, стали меньше съедать картинку перед водителем. Сзади же и вовсе много места: двери распахиваются на 90 градусов, колесная база выросла на 40 мм и подарила обитателям дивана внушительный запас пространства по длине, а дополнительными бонусами стали два силовых USB-гнезда[iv] и механизм двухступенчатой регулировки спинки сиденья по углу наклона. Ее секции, как и раньше, можно складывать из багажника — с помощью удобных рычажков.

Новый CR-V получил новую мультимедийную систему на базе ОС Android[v] с широкими возможностями поддержки интерфейсов Apple CarPlay[vi] и Android Auto[vii]. Кроме того, гаджеты можно будет подключить и при помощи технологии MirrorLink[viii], дублирующей изображение с устройств на экран мультимедиа. Отдельно следует отметить, что в рамках партнерства с компанией Яндекс система поддерживает возможность использования приложения «Яндекс.Навигатор». Популярная программа включает карты более 250 городов, а также осуществляет мониторинг пробок и возможность голосового сопровождения. Семидюймовый сенсорный дисплей отличается не только функциональностью, но и является ярким элементом дизайна интерьера.

 В базе российская Honda CR-V будет иметь восемь подушек безопасности, систему стабилизации и контроля давления в шинах, электромеханический «ручник», датчик света, задний парктроник, климат-контроль, обогреваемую зону покоя стеклоочистителей, четыре электрических стеклоподъемника (все с режимами Auto[ix]), помощник старта в гору и электронный тормоз Auto Hold[x], страхующий от наезда на впередистоящую машину в пробках.

Комплектация

Кроссовер Honda CR–V 2.0 предлагается российским покупателям в трех исполнениях – Elegance[xi], Lifestyle[xii] и Exclusive[xiii]. Уже в базовой версии машина доступна с круиз-контролем, многофункциональным дисплеем, задними парктрониками, датчиком света, обогревом зеркал, климат-контролем, восьмью подушками безопасности и всеми стандартными системами помощи и безопасности, включая новинку для этой модели – помощь при подъеме.

Следующая по степени оснащения комплектация Lifestyle комплектуется дополнительным дисплеем и бесключевым доступом, датчиком дождя, камерой заднего вида, передними парктрониками, системой контроля за усталостью водителя, дополнительными светодиодными фарами и мультимедийной системой.

Самым же оснащенным вариантом нового Honda CR–V 2.0 является версия Exclusive. Ее владельцы получат к выше перечисленным опциям кожаный салон, электрорегулировку и подогрев передних сидений, электропривод багажника, новую систему контроля за движением по полосе и систему освещения поворота.

Для всех желающих опробовать новый автомобиль компания ООО ВР-Сакура готова предоставить Вам возможность стать одним из первых стать владельцем нового Honda CR–V 2.0 по выгодной цене.

Оформить предзаказ на Honda CR–V 2.0 можно у официального дилера ООО «Хонда Мотор Рус» компании ООО ВР-Сакура по телефону (8442) 45-94-16 или приехав по адресу г. Волгоград, ул. К. Либкнехта, 19а. К слову, уже сейчас в наличии Hondaс двигателем 2.4, на которой можно пройти тест-драйв!



[i] Смарт Энтри

[ii] ЛанВатч

[iii] ЛСД-дисплеем

[iv] ЮСБ-гнезда

[v] ОС Андроид

[vi] ЭплКарПлей

[vii] АндроидАвто

[viii] МироЛинк

[ix] Авто

[x] АвтоХолд

[xi] Элеганс

[xii] Лайфстайл

[xiii] Эксклюзив