HONDA PILOT ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!

20.06.2018 17:31

У Honda Pilot агрессивный внешний вид. Переднюю часть автомобиля украшает новая радиаторная решетка, обновленный бампер, новая светотехника, укомплектованная в соответствии с последними технологиями. Кроме того, радует панорамная крыша — теперь можно получить еще большее наслаждение от окружающей природы во время путешествий. Верх автомобиля также приобрел плавные черты. Благодаря дизайнерскому решению, в графичности кузова новой модели можно наблюдать игру света при движении автомобиля. Обратите внимание на то, как автомобиль выглядит «по-спортивному» за счет стильного козырька на крышке багажника, обновленной оптики и новой выхлопной системы. Уверенности образу кроссовера придают рельефные бампера и мощный силуэт с динамичной линией бокового остекления и расширенными арками колес, вмещающими диски на 18 или 20 дюймов.

Новый современный Honda Pilot

Комфорт и вместительность

Длины салона и диапазона регулировок хватает с запасом — трое взрослых ростом под метр девяносто могут сидеть друг за другом достаточно комфортно. Honda Pilot наделен высокими показателями практичности – с восемью посадочными местами, идеальный по форме багажник способен вместить 453 литра поклажи. Спинки третьего и второго рядов сидений складываются, в результате чего получается ровная грузовая поверхность и максимальный объем в 3092 литра. Под фальшполом «приютились» компактное запасное колесо и необходимый набор инструментов.

Традиционно для японской техники есть много продуманных мест для размещения различных мелочей. Подстаканники, дверные ниши, отсеки которых представляют не просто большой «карман», а несколько отделений разного размера. В целом салон буквально преобразился. Добавил стиля, визуального ощущения роскоши, благополучия, прибавил функциональности и удобства.

Технические характеристики

Стоит отметить, что главным преимуществом модели стала ее экономичность при увеличенных габаритах. Таких результатов удалось достичь с помощью снижение веса аппарата, а также производители предоставили пользователям новой модели Honda Pilot двигатель с новыми технологиями, способными работать в облегченном режиме при минимальных нагрузках. В новом автомобиле отличная шумоизоляция. Мотора вообще не слышно на холостых и едва слышно на крейсерских режимах.

подписка на Дзен

Honda Pilot продается в России только с одним вариантом двигателя-коробки передач: 249-сильный трехлитровый V6, выдающий 249 л.с. и 290 Нм. Мотор работает в паре с шестиступенчатым «автоматом». Новый V6 не только легче предшественника, но и на 30 л.с. мощнее и экономичнее за счет системы прямого впрыска, деактивации «лишних» цилиндров и системе старт/стоп. Немного дополнительных процентов добавила и новая 6-ступенчатая автоматическая коробка, заменив собой предыдущую 5-ступенчатую. В России представлен только полноприводный вариант Honda Pilot с трансмиссией iVTM-41 , способной распределять тягу как между передней и задней осями, так и между задними колесами индивидуально.

Информативный цифровой спидометр в новом Honda Pilot

На панели приборов с большим монитором традиционный спидометр заменен на цифровой. Очень удобно и наглядно. Консоль по центру, как и вся машина, смотрится представительно, по-современному роскошно. На ней размещается 8 дюймовый монитор мультимедиа системы. По сторонам располагаются 2 больших вентиляционных дефлектора в обрамлении из алюминия. Немного ниже наблюдаем раздельный климат-контроль и новый музыкальный блок. Теперь у автомобиля есть обновленный блок сопряжения с мобильным телефоном, а большой цветной экран служит не только для вывода информационных сообщений и системы навигации, но и воспроизводит изображение с камеры заднего вида. Сдавать назад и парковаться стало еще проще.

В нижней части центральной консоли смонтированы разъемы USB2 , HDMI3 и прикуриватель. Внутри емкости между передними сиденьями еще один USB, линейный вход AUX4 и розетка на 12 вольт. К задним пассажирам подведены два выхода для наушников, HDMI, два USB-гнезда для заряда внешних устройств и аудио/видео вход RCA5 . Перед водителем и передним пассажиром — цветной монитор мультимедийной системы на базе ОС Android6 . Здесь даже приложение Яндекс.Навигатор работает в полной версии. Обитателям двух задних рядов адресована развлекательная система с девятидюймовым дисплеем и пультом дистанционного управления.

Эргономичный интерьер

Салон Honda Pilot радует новизной ощущений, современным оборудованием и качественным исполнением. В интерьере кузова первым, что хочется отметить у Honda Pilot – это вариация комплектов сидений. Производитель предлагает 7-ми и 8-ми местные версии. В первом случае предлагается два удобных кресла на второй линии и комфортный диван на третьей. Что касается 8-ми местного варианта, то здесь на второй и третьей линиях размещены полноценные диваны с достаточным пространством не только для маленьких путешественников, но и взрослых пассажиров. Все диваны и кресла обтянуты качественной мягкой кожей, а ее благородный цвет радует глаз, создает приятную расслабляющую атмосферу.

Эргономичный салон современного кросссовера Honda Pilot

Во внутреннем убранстве Honda Pilot установлено новейшее оборудование, качественное выполнение всех элементов и проработанная эргономика.

Четырехспицевый мультифункциональный руль скрывает за собой «смешанную» комбинацию приборов: тахометр, уровень температуры охлаждающей жидкости и топлива показываются в аналоговых полукругах, а спидометр – в цифровом «окошке». Между ними обосновался 4.2-дюймовый экран бортового компьютера, часть функциональных кнопок перенесли на рулевую панель, сделав приборную менее загруженной и стильной. В новых комплектациях Honda Pilot появился ряд обновленных функций, таких как:

• подогрев первых двух линий сидений;
• обогрев руля;
• современная мультимедиа;
• обновленная система вентиляции.

Безопасность

Кроссовер Honda Pilot стал обладателем пяти звезд безопасности от Национального управления безопасностью движения на трассах США (NHTSA7 ). Ранее автомобиль получил высший рейтинг и от Страхового института дорожной безопасности США (IIHS8 ). Модель с успехом прошла серию краш-тестов, включая имитацию лобового столкновения. Honda Pilot оснащается фронтальной системой предотвращения аварии, что также помогло кроссоверу получить высший балл.

Комплектации Honda Pilot

В России Honda Pilot доступна в трех комплектациях: Lifestyle9 , Executive10 и Premium11 .

В базовом оснащении — системы стабилизации и помощи при старте в гору, круиз-контроль, камера заднего вида, кожаный салон, подогрев передних сидений, а также CD/MP3-аудиосистему12 с семью динамиками и функцией активного шумоподавления.

В более дорогом варианте – Executive – светодиодные фары головного света, система контроля слепых зон, передний и задний парктроник, система бесключевого доступа в салон и дистанционного запуска двигателя, датчик дождя, электропривод двери багажного отделения, подогрев задних сидений и трехзонный климат-контроль, а также мультимедийный комплекс Honda Connect13 с сенсорным дисплеем и Bluetooth14 .

Топовая комплектация машины дополнена функцией вентиляции передних сидений, люком с электроприводом, аудиосистемой с десятью динамиками и возможностью проигрывания DVD15 , а также экранами информационно-развлекательной системы для пассажиров второго ряда.

Записаться на тест-драйв можно у официального дилера ООО «Хонда Мотор Рус» компании ООО «ВР-Сакура» по телефону (8442) 55-26-55 или по адресу г. Волгоград, ул. К. Либкнехта, 19а.

подписка на Дзен

___________________________________________

1Айвтм-4

2Юсби

3Ашдемеай

4Аукх

5Рса

6ОС Андроид

7НШТСА

8ИИШС

9Лайфстайл

10Экзекютив

11Премиум

12СД/Мп3-аудиосистему

13Хонда Коннект

14Блютус

15ДВД