Honda Motor RUS предлагает новые выгодные условия обслуживания клиентов в рамках отзывной кампании Takata

15.07.2021 14:08

Honda Motor RUS предлагает еще более привлекательные условия акции по замене масла и фильтра, действующей в рамках отзывной кампании Takata.

 Takata July-2021-1920x800

Honda Motor RUS предлагает еще более привлекательные условия акции по замене масла и фильтра, действующей в рамках отзывной кампании Takata. Теперь клиентам, посетившим официальный дилерский центр Honda «ВР-Сакура» для замены газогенератора передней подушки безопасности, работы по замене масла и фильтра доступны по цене всего 990 рублей.

Сервисная программа Takata распространяется на автомобили Honda 2001-2015 годов выпуска, как леворульные, так и праворульные, в которых существует вероятность неправильного срабатывания газогенератора передней подушки безопасности, что может привести к разрушению ее корпуса и попаданию обломков в салон автомобиля. Весь сервис и комплектующие предоставляются дилером бесплатно. Чтобы узнать, попадает ли автомобиль под действие сервисной программы Takata, необходимо заполнить простую электронную форму, указав VIN-номер автомобиля, на сайте: https://auto.honda.ru/service-program/.

До 31 августа 2021 года всем клиентам, обслуживающимся у официального дилера Honda «ВР-Сакура» в рамках программы Takata, будут доступны работы по замене моторного масла и фильтра по новой еще более выгодной цене в 990 рублей. Предложение также включает все необходимые комплектующие, включая оригинальное моторное масло и масляный фильтр Honda.

Получить более подробную информацию об отзывной кампании Takata и действующей в рамках нее акции можно у официального дилера Honda компании «ВР-Сакура» по тел.: (8442)55-26-55.