Мы открылись! Автосалон Lifan ждет Вас!

30.06.2016 17:25

23 июня состоялось грандиозное событие -  открытие  салона Lifan компании «Волга-Раст». Гости стали свидетелями значимого событий – это не просто пополнение семьи  «Волга-Раст», известным брендом авто, это возможность  для клиентов получать  качественный сервис, а также приобретать полюбившиеся модели в новом салоне.

Программа в этот день выдалась поистине насыщенная: у входа гостей встречали живые статуи, экстремальные номера от велоклуба, танцы. И  конечно торжественная церемония открытия на которой выступило руководство компании Lifan.

DSC 2412

Вечер продолжили зажигательные хиты группы Staffles,  китайская панда, авторский фуршет. И возможность первыми, в день открытия пройти тест-драйв на популярных моделях  Lifan Х60 и Х50.

И это не зря, ведь кроссовер LIFAN X60 представляет собой воплощение принципов М-М дизайна: максимум пространства для людей, минимум - для техники. С этим автомобилем вы можете чувствовать себя в безопасности ведь массивный энергопоглощающий передний бампер сконструирован с использованием деформируемых при ударе зон. Широкие зеркала заднего вида LIFAN X60 улучшают обзор и делают вождение более безопасным. Lifan Х60 вы можете приобрести в нашем ДЦ всего за 629 тыс. руб.

Кроссовер Х50 имеет высокий клиренс, стильный дизайн, безопасность, экономичность и вместительность. Комфортабельный салон, разнообразие технического оснащения, увеличенный дорожный просвет, все это доставит удовольствие от вождения. Стильный и притягательный, так можно описать интерьер Х 50.  Lifan Х50 вы можете приобрести в нашем ДЦ всего за 559 тыс. руб.

У Вас есть возможность лично увидеть автомобили Lifan, пройти тест-драйв и получить подарок. Только месяц: с 1 по 31 июля 2016г., при прохождении тест-драйва вы получите  гарантированный подарок от компании.

Официальный дилер ООО «ВР-Сакура»

ул.К. Либкнехта, 19а

 www.vr.lifan-car.ru

  (8442) 55-22-77

 

Запишитесь  на тест-драйв по телефону : (8442) 55 -22 -77

Партнеры мероприятия:

RGS logoslogan preview6e0ff4f0197b1c00