Кроссовер по цене легковушки!

26.07.2016 12:18

Чем интересен для покупателя популярный бюджетный кроссовер.

Бюджетный кроссовер LIFAN X60 с каждым днем все популярней в России. Автомобиль простой, удобный и одновременно стильный. В чем же его преимущества по сравнению с основными конкурентами?

lifan x 60

Табун под капотом и ралли по пересеченке

Первое, что хочется отметить, это двигатель. Комплектуется LIFAN X60 1,8-литровым четырехцилиндровым бензиновым мотором LFB479Q с распределенным впрыском топлива. Греют душу и 133 «лошади» под капотом, и превосходная эластичность, и удобная схема переключения передач. Все это позволяет LIFAN X60уверенно держаться в  городском потоке и стремительно стартовать на светофорах.

Тандем передней подвески McPherson и независимой трехрычажной системы сзади получился не вполне комфортным. Зато за счет своей жесткости Х 60 может похвастаться отличной управляемостью и маневренностью. А дорожный просвет в 179 миллиметров позволяет с легкостью преодолевать и высокие бордюры, и глубокие выбоины. На волгоградских дорогах это огромный плюс.

30408

К тому же рифленые вставки из неокрашенного особо стойкого к царапинам и счесам пластика защищают передний и задний бамперы. Так что на LIFAN X60 можно без опаски штурмовать и глубокие снежные колеи, и проселочные дороги. А дополнительно можно установить металлическую защиту картера двигателя и коробки передач.

В числе плюсов LIFAN X60 и такой специфический параметр, как энерговооруженность - соотношение между мощностью машины и ее снаряженной массой. Экономить топливо помогают легкость и проработанная аэродинамическая форма автомобиля. Так что аппетиты LIFAN X60 в смешанном цикле очень скромные: всего 8,2 литра на «сотню», как у седанов и хэтчбеков. И хотя официально производитель рекомендует использовать горючее с октановым числом «95», он все же допускает заправку более доступным Аи - 92.

Комфортный салон

Салон LIFAN X60 получился интересным и по-своему привлекательным. За счет внушительных размеров кроссовера посадка у водителя «командирская». У кресел по-настоящему европейские размеры, причем в комплектации Comfort их можно регулировать сразу в четырех направлениях. Меняется и наклон спинки заднего дивана. А в пространстве между передними креслами спрятались многочисленные ниши и подлокотник с розеткой. Все это, конечно, мелочи, но такие удобные.

30406

Выбираем комплектацию

Купить LIFANX60 можно в четырех комплектациях: Basic, Standart, Comfortи Luxury.

Стоимость автомобиля в базовой версии – 629 900 тысяч рублей. За эти деньги покупатель получает две фронтальные подушки безопасности, тканевый салон, электропривод боковых зеркал, радиоприемник с двумя динамиками, ABS+EBD, центральный замок, регулируемую по высоте рулевую колонку, передние и задние электростеклоподъемники, водительское кресло с регулировкой в четырех направлениях и багажные рейлинги на крыше.

Комплектация Standart дополнительно имеет кондиционер, передние противотуманные фары и MP3-магнитолу с четырьмя динамиками.

В LIFAN X60 комплектации Comfort уже появляются литые диски, защита двигателя, задний парктроник, водительское кресло с регулировкой в шести направлениях, а еще кожаный салон, электроподогрев водительского сиденья и боковых зеркал, MP3-магнитола с шестью динамиками.

Комплектация Luxury отличается наличием люка, подогрева пассажирского кресла и многофункционального руля с мягкой оплеткой.

Так что, учитывая привлекательную цену, табун резвых лошадей под капотом и отличную проходимость Х 60 интересен для покупателя даже в базовой комплектации!

Пройти тест драйв и приобрести модель Х 60  Вы сможете  в новом салоне Lifan компании Волга-Раст. Мы приглашаем Вас посетить новый салон, познакомиться с модельным рядом, получить выгодные акции и предложениями на сервис и покупку авто.

Модель Х60 Вы можете приобрести у нас,  по цене от 679 900 руб., с кредитом всего 2,43%!*

Официальный дилер ООО « ВР-Сакура»

Ул. К. Либкнехта, 19а

(8442) 55-22-77

www.vr.lifan-car.ru

* Точная стоимость кредита для заемщика рассчитывается исходя из размера первоначального взноса, суммы кредита, срока кредитного договора и иных условий банка.

 маркетинговая ставка (расчетная величина) – это размер переплаты клиента при привлечении автокредита на указанных условиях по сравнению с приобретением автомобиля без привлечения автокредита.

  Условия действительны с 01 апреля 2017г по 30 июня 2017г.

 Предложение не является офертой. Условия и тарифы могут быть изменены Банком в одностороннем порядке.