Возвращение легенды. Новый Lifan Solano II.

19.10.2016 12:59

Те, кто пришел в торговый центр «Акварель» 1 октября,  были приятно удивлены. Их встречали мимы, стильная музыка и большой сюрприз весом полторы тонны. Виновником торжества стал автомобиль LifanSolanoII. Презентацию нового для Волгоградцев автомобиля устроил автомобильный холдинг «Волга - Раст».

На протяжении трех часов зрителей развлекал профессиональный ведущий под музыку модного ди-джея. Настоящий фокусник с волшебной палочкой удивлял и детей и взрослых: в его руках расцветали цветы и исчезали телефоны. Мужская часть по достоинству оценила выступление женского шоу-балета. Ну а в перерыве можно было выпить чашечку чая или арбузного морса.

Самым долгожданным моментом мероприятия стала непосредственно презентация SolanoII. «Возвращение легенды» получилось ярким и эффектным. Как только с нового авто сняли покров, автомобилисты устремились «пощупать» эту быструю лошадку. Волгоградцы смогли сесть за руль, оценить салон из экокожи, эргономичную панель, удобные сиденья.

Заглянули водители и под капот. Объем двигателя - полтора литра, мощность - 100 лошадиных сил. Максимальная скорость - 180 километров в час. И один из самых приятных моментов, особенно при учете цен на бензин - потребляет LifanSolanoIIвсего 6,5 литров на 100 километров.

Демократичные цены на новое авто действительно удивили многих. В базовой комплектации (в которую, кстати, входит климат контроль, кожаный салон) в автосалоне «Lifan»  компании «Волга- Раст» машину можно купить за 499 900 рублей. Комплектация «Комфорт» обойдется на 70 тысяч дороже. Люксовая версия стоит 599 900 рублей. В элитном варианте к услугам владельцев легкосплавные диски,  парктроники, мультимедийная система с сенсорным дисплеем, камерой заднего вида и навигацией.

 А также , у Вас есть уникальная возможность получить скидку 20% на покупку нового LifanSolanoII. Для этого надо заполнить анкету на сайте http://td-solano2.lifan-car.ru/ ,выбрав в списке дилеров именно «ВР-Сакура». Показать уникальный код в автосалоне «Lifan» и пройти тест-драйв.  Каждую неделю до 20 ноября проводится розыгрыш среди участников.  И им, можете оказаться  Вы!

Подробности по тел.: +7(8442) 55-22-77

Официальный дилер ООО «ВР-Сакура»

ул. К. Либкнехта, 19а

www.vr.lifan-car.ru