Lifan в кредит по ставке от 2,43% у официального дилера ВР-Сакура

25.04.2017 12:00

Автомобили LIFAN продаются по всему миру, и каждый покупатель оставляет о них только лишь положительные отзывы. Это можно понять, ведь покупая автомобиль от этого производителя, вы получаете чрезвычайно высокое качество за минимальные деньги. Производитель за несколько лет смог вывести свои авто на совершенно новый уровень.


Они функциональные, подходят под мировые стандарты безопасности, езда на таком автомобиле комфортная и интересная. Именно поэтому вы могли обратить свое внимание на данное транспортное средство от китайского производителя.
Официальный дилер LIFAN в Волгограде ООО «ВР-Сакура» дает вам реальную возможность купить оригинальный автомобиль по очень выгодной цене. При этом вы можете воспользоваться специальными предложениями относительно комплектации или дополнительных аксессуаров, можете приобрести аукционные авто по самой выгодной цене на рынке. Ваша покупка будет официальной, и вы получите соответствующую документацию на авто. Данная документация позволит вам на протяжении длительного времени выполнять ремонт автомобиля за счет производителя. Это удобно, это выгодно, это гарантирует то, что в автомобиль будут устанавливаться качественные и оригинальные детали на протяжении гарантийного обслуживания. В результате это приведет вас к существенной денежной экономии и позволит получить удовольствие от эксплуатации нового автомобиля.

Преимущества покупки авто у официального дилера:

· Оригинальное авто без пробега.

·  Гарантия от производителя и после гарантийное обслуживание.

·  Возможность выбирать любую комплектацию и покупать оригинальные аксессуары.

·  Специальные акции и предложения от дилера.

·  Качественный сервис во время покупки и обслуживания автомобиля.

· Всегда актуальная и выгодная стоимость на новые авто.

Более того, далеко не всем потенциальным автовладельцам известно, что покупать в кредит автомобили может быть выгодно. Для этого необходимо, чтобы инфляция находилась на достаточно высоком уровне, а ставка кредита была минимальной.

Только в апреле ставка по кредиту на новый LIFAN у официального дилера составляет всего от 2,43%*!
Воспользовавшись предложением на весьма выгодных условиях можно приобрети комфортный LIFAN X60.
Внешность автомобиля отвечает всем запросам современных покупателей. Это и обтекаемые формы с одновременной припухлостью. Подобная мускулистость делает LIFAN X60 привлекательным крепким кроссовером. Капот больших размеров идеально сочетается с хромированной радиаторной решеткой, также стоит отметить слегка раскосые фары в стиле «Соколиный глаз» и большие колесные арки. Фары автомобиля призваны давать большую обзорность, и благодаря дополнительным регулировкам отлично справляются со своей функцией. Двухцветная отделка бамперов отлично перекликается между собой и отвечает последним тенденциям автомобильного дизайна.
Просторно в Лифане не только пассажирам, автомобиль также обладает объемным багажником. Его базовый объем составляет 405 л. Также имеется возможность сложить задние сиденья, что увеличивает объем багажника до 1170 л. Ну а если и полку поднять, то получится 1638 л. свободного объема.
Большое значение для покупателей имеют технические характеристики LIFAN Х60. Стоит сразу указать, что под капотом у LIFAN X60 двигатель с изменяемыми фазами газораспределения объемом 1,8 литров. Этот агрегат способен выдавать до 128 л.с. мощности, при этом крутящий момент достигает 168 Н-м.
Приятной неожиданностью стали качества ходовой части. Такое ощущение, что подвеску специально для российских дорог разрабатывали. Впереди установлен МакФерсон, а сзади применили независимую трехрычажную подвеску. Очень достойно проходит LIFAN Х60 неровности грунтовой дороги.
Дисковые тормоза на всех четырех колесах позволяют машине адекватно реагировать на нажатие педали, что является несомненным положительным качеством. В комплекте с ABS такие тормоза создают впечатление надежности в управлении, и это действительно так.
Пройти тест-драйв и оценить все преимущества автомобилей LIFAN можно у официального дилера в Волгограде компании ООО «ВР-Сакура». Запись по телефону: (8442) 55-22-77.

*Расчетная величина, достигаемая за счет предоставления заемщику спеццены на новый автомобиль LIFAN в рамках программы. Данная ставка может быть достигнута при заключении кредитного договора на покупку нового автомобиля LIFAN, без допоборудования при одновременном предоставлении специальной цены дилерами LIFAN и соблюдении условий ПАО «Совкомбанк», генеральная лицензия № 963 от 05.12.14г. Ставка предоставляется при условии получения кредит сроком на 6 месяцев и объему первоначального взноса 40%. Маркетинговая ставка (расчетная величина) – это размер переплаты клиента при привлечении автокредита на указанных условиях по сравнению с приобретением автомобиля без привлечения автокредита.