Первые лица Renault Россия посетили автоцентр ГК "Волга-Раст"

07.12.2012 15:14


С официальным визитом ГК «Волга-Раст» посетили первые лица компании Renault Россия. Встреча с гостями, в числе которых был Фабрис Камболив – коммерческий директор Renault Россия и Сергей Кутещиков – директор по продажам Renault Россия, прошла в первом дилерском центре в Волгограде, автоцентре Renault на Мамаевом Кургане.

 

В процессе встречи, гости познакомились с работой дилерского центра, по достоинству оценив профессионализм коллектива и уютную атмосферу автоцентра Renault компании Волга-Раст. На официальной части встречи были обсуждены ключевые аспекты развития дилерской сети Renault на территории Волгоградской области и перспективы дальнейшего сотрудничества ГК «Волга-Раст» и Renault Россия.

ГК «Волга-Раст» является первым дилером марки Renault в Волгоградском регионе. За 7 лет работы с маркой Renault компания «Волга-Раст» добилась больших успехов, дважды дилерский центр Renault получал звание «Лучший дилер года». Но самой лучшей оценкой нашей работы являются отзывы клиентов о профессионализме коллектива дилерского центра Renault на Мамаевом Кургане!