Renault Duster - победитель премии "Автомобиль года в России 2013"

26.04.2013 11:18

Во время торжественной церемонии, которая прошла 24 апреля, награда была вручена коммерческому директору Renault в России Фабрису Камболиву.

Renault Duster опередил по результатам голосования все автомобили, представленные в классе компактных внедорожников, став лучшим, по мнению автолюбителей, которые приняли участие в опросе.

Renault Duster

«Мы счастливы и горды успехом Renault Duster, который стал самым продаваемым автомобилем в сегменте SUV. И более того, он впервые вошел в топ-пять самых востребованных автомобилей на российском рынке», - отметил Фабрис Камболив, коммерческий директор Renault в России.

Всего за два года Renault Duster занял лидирующие позиции на российском рынке благодаря сочетанию качества, отличных характеристик и доступной цены. Успех модели полностью отвечает политике марки - предлагать продукты, адаптированные для российского рынка и доступные широкому кругу российских покупателей.

Renault Duster производится на заводе Renault в Москве. На сегодняшний день на рынке доступны все версии автомобиля, включая комплектации 4x4 и 4x2, с бензиновым или дизельным двигателем и автоматической или механической коробкой передач, по выбору покупателя. Стоимость Renault Duster в России начинается от 469 000 рублей за базовую версию автомобиля.