Twizy Cargo

27.06.2013 15:08

Twizy Cargo — это умный, забавный, универсальный, полностью электрический легкий коммерческий автомобиль.

Краткие характеристики Twizy Cargo:

  • Багажник объемом 180 л, рассчитанный на 75 кг груза, вместо заднего сиденья.
  • Благодаря двери с замком возможна загрузка сзади.


Twizy —- это самый популярный в Европе электромобиль. Его качества очевидны для коммерческих пользователей, поскольку 60% покупателей являются юридическими лицами. Очень маневренный автомобиль, невероятно простой в использовании и практически с нулевой стоимостью эксплуатации, Twizy — это идеальный компаньон для деловых поездок.

Renault Twizy Cargo

Twizy Cargo — это в высшей степени функциональный автомобиль, разработанный Renault Tech в сотрудничестве с Renault Sport Technologies. Его огромным преимуществом является водонепроницаемый багажник объемом 180 л (75 кг), для доступа к которому имеется задняя дверь, распахиваемая на 90°. Для этого была «подрезана» задняя часть и убрано пассажирское сиденье. Переднее сиденье по-прежнему можно передвигать, а в дверце багажника имеется замок, открывающийся ключом зажигания.

Истинный городской автомобиль, теперь и в легкой коммерческой модификации, Twizy Cargo в первую очередь предназначен для компаний экспресс-доставки и экстренных служб, включая обслуживание лифтов, почту и др. Это очень заметный автомобиль, который можно украсить наклейками и персонализировать по своему усмотрению.

Этот компактный автомобиль обладает уровнем безопасности, достойным традиционных автомобилей, включая защитный каркас, 4-точечный ремень безопасности и подушку безопасности.

Renault Twizy Cargo