Автомобиль оснащается новой мультимедийной системой R-link и новыми светодиодными ходовыми огнями, его стоимость составит от 1 438 000 рублей.
Изысканный дизайн и новое оборудование
Renault Laguna Coupe – классическое бизнес-купе с элегантным дизайном и богатым оснащением в версии Initiale теперь предлагается с новым технологичным оборудованием.
Динамичный силуэт Renault Laguna Coupe отличается естественной элегантностью, обладая при этом всеми стилистическими атрибутами, присущими модели представительского класса.
Laguna Coupe теперь оснащается мультимедийной системой R-Link с сенсорным экраном 7", которая интрегрирована в переднюю панель. Система включает в себя навигацию Carminat TOM TOM®, аудиосистему Bose, даёт возможность разговаривать по мобильному телефону в режиме «Свободные руки» и организовывать потоковую аудиопередачу по каналу Bluetooth® или через USB- и аудиоразъем, а также – просматривать фото- и видеоматериалы на борту автомобиля.
На автомобиль также устанавливаются светодиодные дневные ходовые огни, поддерживающие оптимальное освещение в любую погоду и подчеркивающие статусный вид автомобиля.
Мощный двухлитровый бензиновый турбомотор
Двухлитровый бензиновый турбомотор F4RT мощностью 170 л.с. (125 кВт) и крутящим моментом 270 Нм оснащен 6-ступенчатой проактивной автоматической коробкой передач AJO. Renault Laguna Coupe обладает превосходными динамическими характеристиками: разгон от 0 до 100 км/ч за 9,2 секунд.