Обновленная Renault Laguna Coupe выходит на российский рынок

25.09.2013 16:24

Автомобиль оснащается новой мультимедийной системой R-link и новыми светодиодными ходовыми огнями, его стоимость составит от 1 438 000 рублей.

Изысканный дизайн и новое оборудование

Renault Laguna Coupe – классическое бизнес-купе с элегантным дизайном и богатым оснащением в версии Initiale теперь предлагается с новым технологичным оборудованием.

Динамичный силуэт Renault Laguna Coupe отличается естественной элегантностью, обладая при этом всеми стилистическими атрибутами, присущими модели представительского класса.

Новая Renault Laguna Coupe

Laguna Coupe теперь оснащается мультимедийной системой R-Link с сенсорным экраном 7", которая интрегрирована в переднюю панель. Система включает в себя навигацию Carminat TOM TOM®, аудиосистему Bose, даёт возможность разговаривать по мобильному телефону в режиме «Свободные руки» и организовывать потоковую аудиопередачу по каналу Bluetooth® или через USB- и аудиоразъем, а также – просматривать фото- и видеоматериалы на борту автомобиля.

На автомобиль также устанавливаются светодиодные дневные ходовые огни, поддерживающие оптимальное освещение в любую погоду и подчеркивающие статусный вид автомобиля.

Мощный двухлитровый бензиновый турбомотор

Двухлитровый бензиновый турбомотор F4RT мощностью 170 л.с. (125 кВт) и крутящим моментом 270 Нм оснащен 6-ступенчатой проактивной автоматической коробкой передач AJO. Renault Laguna Coupe обладает превосходными динамическими характеристиками: разгон от 0 до 100 км/ч за 9,2 секунд.

Новая Renault Laguna Coupe