Renault - автомобильный партнер фестиваля французского кино

13.12.2013 12:07

Renault в России стала официальным партнером XIV-го фестиваля «Французское кино сегодня», который пройдёт в Москве с 12 по 15 декабря 2013 года.

Автомобили Renault – седан Fluence, кроссовер Koleos и седан Latitude – будут перевозить гостей и участников мероприятия. Пассажирами Renault станут известные режиссёры, сценаристы и актёры, которые лично представят свои картины на фестивале: Гийом Гальенн (режиссёр, участник «Комеди Франсез»), Валерия Бруни-Тедески (режиссёр), Аньес Трубле (режиссёр), а также Пьер Фавье (сценарист).

Renault активно поддерживает сферы искусства и участвует в различных арт‑событиях в России и по всему миру. Интерес к современному искусству – неотъемлемая часть культуры Renault, открытой для всего нового.

В России Renault является стратегическим партнёром Мультимедиа Арт Музея. Среди знаковых культурных событий мирового масштаба, которые поддерживает компания Renault – Каннский кинофестиваль, кинофестивали в Довиле, Альп д’Уэзе, Марракеше, Лондоне, Сан-Себастьяне, Вальядолиде и Одессе.

Renault Latitude

Автомобили Renault - в центре внимания

Участники и гости фестиваля смогут по достоинству оценить комфорт, привлекательный дизайн и надёжность автомобилей Renault.

Кроссовер Renault Koleos отличается непревзойденным уровнем комфорта, богатым оснащением и способностью преодолевать любые дороги. Седан Renault Fluence выгодно выделяется ярким современным дизайном, привлекающим внимание; а его инновационные технологические решения позволяют управлять автомобилем легко и комфортно. Роскошный и комфортабельный бизнес-седан Renault Latitude с мощным двигателем дарит ощущение легкости и комфорта водителю и пассажирам.

Фестиваль «Французское кино сегодня»

XIV-й фестиваль «Французское кино сегодня» пройдёт в декабре 2013 года Москве и Новосибирске при поддержке Unifrance films, Посольства Франции в России и Французского института в России.

В этом году на фестивале будут представлены подборка короткометражных фильмов и 7 полнометражных картин, среди которых – два фильма-участника Каннского фестиваля, и картина режиссёрской работы Фани Ардан.