Renault представляет линейку полноприводных автомобилей на выставке «Вездеход 2014»

19.02.2014 15:53

На стенде Renault будут презентованы новая версия Duster с автоматической коробкой передач, кроссовер Koleos в новом дизайне, а также Sandero Stepway – надежный хэтчбек с внедорожным характером. Все желающие смогут провести экстремальный тест-драйв на Renault Duster и Renault Koleos по специальной внедорожной трассе.

Renault представляет линейку полноприводных автомобилей на выставке «Вездеход 2014»

RENAULT DUSTER 4x4 АВТОМАТ – НАДЁЖНОСТЬ В ГОРОДЕ И НА БЕЗДОРОЖЬЕ

Новая полноприводная версия Renault Duster с надёжной автоматической коробкой передач была разработана специально для российского рынка. Коробка, специально адаптированная для полного привода, обеспечивает ещё больший комфорт во время езды в городе и на бездорожье благодаря «внедорожным» настройкам трансмиссии, дополнительной системе охлаждения и увеличению запаса тяги за счёт изменённого ряда передаточных чисел.

Renault Duster изначально проектировался так, чтобы справляться с лю­быми типами дорог. Его размеры, сопоставимые с седанами С-класса, позволяют уверенно чувствовать себя на узких городских улицах, а особая геометрия кузова и высокий дорожный просвет в 210 мм автомобилю с легкостью преодолевать преграды на пути.

По итогам 2013 года Renault Duster стал не только самой продаваемой моделью Renault, но и лидером сегмента SUV. Столь значительной популярности автомобиль обязан сочетанию отличных внедорожных характеристик и доступной цены.

ОБНОВЛЕННЫЙ RENAULT KOLEOS – НАСТОЯЩИЙ ВНЕДОРОЖНИК С ЭЛЕГАНТНЫМ ДИЗАЙНОМ

Кроссовер Renault Koleos, всегда отличавшийся непревзойденным уровнем комфорта, богатым оснащением и способностью преодолевать любые дороги сохранил свои лучшие качества и получил обновленный дизайн, мультимедийную систему R-link, функцию контроля «мертвых зон» и еще более мощный дизельный двигатель.

Новый Renault Koleos отличается привлекательным дизайном передней части, созданной в новом фирменном стиле Renault. Обновленные решетка радиатора и фары делает внешний вид автомобиля более элегантным, и подчеркивают характер настоящего кроссовера.

Все версии автомобиля оснащены интеллектуальной системой полного привода All Mode 4x4-i, которая в сочетании с высоким дорожным просветом внедорожника обеспечивает уверенное передвижение при любых погодных условиях не только в городе, но и по заснеженным трассам, загородным шоссе, холмистой местности.

RENAULT SANDERO STEPWAY – ЯРКИЙ ХЭТЧБЕК С ВНЕДОРОЖНЫМ ХАРАКТЕРОМ

Sandero Stepway сохранил все преимущества, которые способствовали успеху базовой модели Sandero: соотношение цена/вместительность, а также признанные надежность и качество. Обладая внешними чертами внедорожника, яркий хэтчбек Sandero Stepway создан для настоящих приключений.

Увеличенный клиренс (175 мм), затемненные маски передних фар, передние и задние бамперы с интегрированными защитными накладками, противотуманные фары, продольные рейлинги, наружные зеркала, ручки дверей и защитные боковые накладки, окрашенные под хром, хромированная накладка на решетку радиатора, легкосплавные диски 15'' и декоративная накладка на выхлопную трубу – все это создает образ автомобиля, уверенно чувствующего себя как в городе, так и на горных или проселочных дорогах.