С Duster Adventure Вы не останетесь незамеченным!

06.06.2014 14:28

С Duster Adventure Вы не останетесь незамеченным!

НОВЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ДИЗАЙНА

С Duster Adventure Вы не останетесь незамеченным! Внешне ограниченную серию Duster Adventure отличает эмблема в виде компаса на бортах кузова. Эксклюзивная черная обивка сидений с нашивкой в виде компаса и с декоративной белой прострочкой привносит в интерьер стиль и индивидуальность.

ВЫГОДНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ

Новые версии Duster Adventure выгодно отличаются своей экипировкой: противотуманные фары, стильные литые диски, мультимедийная навигационная система Media Nav и кондиционер установлены уже в базовое оборудование, дополнительно к ним можно заказать подогрев передних сидений, электропривод зеркал и пакет «Безопасность». Настоящий путешественник знает, как совместить выгоду, стиль и комфорт.

ПОЛНЫЙ ПРИВОД

Duster Adventure представлен двумя бензиновыми двигателями 1.6 л и 2.0 л c AКПП или МКПП6. Все версии Adventure оснащены полным приводом, чтобы вы могли полностью проникнуться духом свободы и настоящих приключений. Внешне полноприводные версии Duster отличаются черными накладками головной оптики.

ВНЕДОРОЖНЫЕ АКСЕССУАРЫ

Специально для Duster Adventure разработан внедорожный обвес. Колесные арки и боковых молдинги защищают кузов от повреждения во время езды по бездорожью.

Обращайтесь в отдел продаж: (8442) 55 15 55