Чистота залог здоровья! Проверьте систему кондиционирования Вашего автомобиля всего за 199 рублей*!

26.06.2014 09:27

С 27 июня по 31 июляофициальный дилер Suzuki, компания А-моторс, Автохолдинг Волга-Раст предлагает проверить Вашу систему кондиционирования по минимальной цене.

Автомобиль — это дом на колесах. Многие из нас проводят здесь немалую часть жизни. Свежий чистый воздух, тепло или прохлада — необходимые элементы комфорта, без которых любая поездка превратится в мучение. Кондиционирование автомобиля – это не просто искусственное охлаждение воздуха, но и создание комфортности для водителя и пассажиров путем поддержания микроклимата внутри салона, удаления влаги, пыли и загрязненного воздуха.

Всего за 199 рублей мы проверим Ваш кондиционер и обеспечим комфорт в Вашем автомобиле!

*Записаться на проверку, узнать все подробности акции Вы можете по телефону 8442 54-04-66

*Скидки по другим программам и дисконтным картам не суммируются;

Почему стоит проверить систему кондиционирования?

БЕСПОКОИТ? Причиной этих неприятных явлений чаще всего является загрязненная система кондиционирования
Частые вирусные заболевания. О том, что пора менять фильтр салона, к сожалению, многие начинают задумываться, только когда в салоне появляется неприятный запах при включении автомобильного кондиционера. Причиной этого запаха является грязь или болезнетворные бактерии, которые скопились на испарителе кондиционера. Значит, либо вы вовремя не поменяли салонный фильтр (рекомендуется замена один раз в год), либо забит слив конденсата с испарителя.
Неприятный запах в салоне. Как правило, неприятный запах из дефлекторов появляется сразу после повторного включения автокондиционера. Проходя через испаритель, воздух охлаждается. Вместе с воздухом, особенно если перед испарителем не стоит салонный фильтр, с улицы засасывается тополиный пух, листья, пыль и грязь. Поскольку испаритель при работающем кондиционере ледяной, на нем конденсируется влага. Эти условия являются идеальными для образования бактерий и других микроорганизмов, в том числе и болезнетворных.
Неожиданные приступы аллергии. Таким образом, если испаритель не обрабатывался антибактериальным препаратом, а фильтр салона отсутствует или давно не менялся, то воздух, прежде чем попасть в легкие автомобилиста проходит через грязный фильтр и испаритель, насыщаясь при этом, патогенными микроорганизмами, канцерогенными веществами и спорами болезнетворных грибков. Которые, к сожалению, оседают не только на приборной панели и чехлах в салоне автомобиля, но и попадают в органы дыхания водителя и пассажиров. Справиться с этой проблемой не поможет только замена фильтра (бактерии остаются на испарителе). Требуется перед установкой нового фильтра антибактериальная обработка испарителя специальными антисептическими составами.
Недостаточное охлаждение салона.

Чистота залог здоровья!