Новые Sandero Stepway поступили в продажу 27 ноября 2014 года.

27.11.2014 14:42

Renault в России представляет стильный хэтчбек для твоей свободы - новый Renault Sandero Stepway, премьера которого состоялась в августе 2014 года на Московском международном автомобильном салоне.

Новый SanderoStepway – это автомобиль с абсолютно новым дизайном в стиле внедорожника в сочетании с высоким клиренсом в 195 мм, набором самого современного оборудования и адаптацией к российским погодным и дорожным условиям. Новый SanderoStepway приятно удивляет своей универсальностью: он отлично впишется в городское пространство и станет настоящим помощником в любом путешествии. Автомобиль предлагается с линейкой бензиновых двигателей 1.6 л мощностью 82 л.с и 102 л.с. и стартовой ценой от 485 000 рублей.

Renault Sandero Step

Увидеть автомобиль можно уже сегодня в дилерском центре Renault Волга-Раст на Мамаевом Кургане!

В честь выхода новой модели Stepway мы устариваем День открытых дверей. Приходите 6 и 7 декабря в дилерский центр, пройдите тест-драйв нового Stepway и получите памятный сувенир!

Кроме того, 6 декабря с 12.00 до 18.00 в ТРК Акварель ваш ждет конкурсная программа, призы и, разумеется, возможность одним из первых увидеть Новый Sandero Stepway!