Новая ŠKODA Octavia! Переверни своё представление!

31.05.2013 14:15

1 и 2 июня шоурум дилерского центра «Волга-Раст-Октава» на ул. К. Либкнехта 19а наполнится приятными впечатлениями гостей мероприятия и восторженными взглядами. А как же иначе? Ведь новая ŠKODA Octavia создана приятно удивлять каждого. Оснащенный огромным количеством функций и современным оборудованием, дополненных множеством тщательно продуманных решений, этот автомобиль олицетворяет собой уверенный шаг в будущее.

Перед Вами предстанет во всей красе самая экологичная Octavia за всю историю создания модели. Автомобиль наполнен множеством невидимых глазу технологических решений и вспомогательных систем для водителя, превращающих каждую поездку в безопасное, комфортное и увлекательное путешествие. Динамичный образ новой модели элегантен и современен, а ее масса сократилась более чем на 100 кг.

Убедитесь сами, - новая ŠKODA Octavia не оставит Вас равнодушной.

Вас ждут тест-драйвы, игры для детей, приятные сюрпризы, вкусные угощения, прохладительные напитки, конкурсы для детей и взрослых.

Новая ŠKODA Octavia! Переверни своё представление!

Ждем Вас с семьей и друзьями 1 и 2 июня с 11 часов в автоцентре ŠKODA «Волга-Раст-Октава», расположенному по адресу: ул. им. Карла Либкнехта, 19 а.

Телефон +7 8442 36 66 77.

SKODA Octavia! Переверни свое представление!