Яркий дебют новой Octavia в «Олимпийском»

04.06.2013 16:50

В четверг 30 мая в Москве состоялась премьера нового поколения ŠKODA Octavia - ключевой модели чешского автопроизводителя. Автомобиль, воплотивший в себе все преимущества бренда - неподвластный времени дизайн, высокую функциональность, проверенные технологии и лучшее соотношение «цена-качество», был представлен на одной из самых главных площадок столицы - в спорткомплексе «Олимпийский». В финале вечера выступила британская суперзвезда - популярная певица Софи Эллис-Бекстор.

Торжество по случаю презентации нового поколения популярного бестселлера от ŠKODA было по-настоящему красочным. Декорации, выстроенные в сложной графической форме, яркое и необычное освещение, уникальное мультимедийное шоу и шикарное выступление несравненной Софи Эллис-Бекстор дополнили образ главной героини вечера - новой ŠKODA Octavia. Прекрасное настроение гостям обеспечил ведущий вечера – известный шоумен Андрей Разыграев.

«ŠKODA Octavia – сердце нашего бренда и его неизменный бестселлер, - отметил Любомир Найман, глава марки ŠKODA в России. - Мы убеждены, что третье поколение автомобиля будет пользоваться еще большей популярностью у наших клиентов. Я надеюсь, что яркая презентация Octavia надолго запомнится нашим гостям и друзьям. Поздравляю всех с этим знаменательным событием и желаю новой Octavia доброго пути по российским дорогам!»

Дебют новой Octavia в "Олимпийском"

Гостями вечеринки, приуроченной к премьере ŠKODA Octavia третьего поколения, стали звезды российского шоу-бизнеса, театра, кино и спорта: Владислав Третьяк, Константин Цзю, Анастасия Стоцкая, Дарья Мороз, Сергей Стиллавин, Александр Анатольевич, Марианна Максимовская и другие знаменитости. Всего же это мероприятие посетили более 500 человек.

Гости вечера по достоинству оценили элегантный дизайн нового автомобиля и множество «просто гениальных» решений, призванных обеспечить первоклассный уровень комфорта. Среди них - передовые технологии, которые ранее были доступны только в автомобилях более высокого класса, например, система автоматической парковки Automatic Parking Assistant и автоматическая электронная система доступа и пуска без ключа KESSY. Эти и многие другие решения в сочетании с прекрасными ходовыми качествами позволяют новой Octavia стать эталоном в своем классе.