Новая ŠKODA Octavia - презентация в «Волга-Раст-Октава»

05.06.2013 17:21

Два насыщенных удивлениями и восторгами дня, 1 и 2 июня, гости, собравшиеся в шоуруме официального дилера автомобилей SKODA «Волга-Раст-Октава», встречали новую, долгожданную модель ŠKODA Octavia. И не зря! Сколько ярких впечатлений, счастливых улыбок и изумленных взглядов было поймано фотографом в объектив фотокамеры! Автомобиль не оставил равнодушным ни одного из пришедших.

Для гостей работали фотозона «Восторг», мим в зоне «Радость», детская зона «Осторожно, дети!» с конкурсами и подарками, зона «Сияние» с аниматором звездочётом, который предлагал гостям взглянуть в телескоп, ведь звёзды сулят самым счастливым из них покупку новой ŠKODA Octavia! Также всех ждали сладкие угощения, лимонадная станция, подарки за конкурсы и, главное угощение, - тест-драйв на новой ŠKODA Octavia!

Новая ŠKODA Octavia создана приятно удивлять каждого. Оснащенный огромным количеством функций и современным оборудованием, дополненных множеством тщательно продуманных решений, этот автомобиль олицетворяет собой уверенный шаг в будущее. Автомобиль наполнен множеством невидимых глазу технологических решений и вспомогательных систем для водителя, превращающих каждую поездку в безопасное, комфортное и увлекательное путешествие.

А если вам не удалось побывать на нашем мероприятии, то с удовольствием ждём Вас в автоцентре ŠKODA «Волга-Раст-Октава», расположенному по адресу: ул. им. Карла Либкнехта, 19 а.

Пройдите тест-драйв на новой ŠKODA Octavia и переверните своё представление! Убедитесь сами, - новая ŠKODA Octavia не оставит Вас равнодушным.

Телефон +7 8442 36 66 77.

P.S. Скачать все фотографии с презентации одним архивом вы можете по ссылке.

Партнеры мероприятия:

ShellSquesito