Пройди тест-драйв SKODA и выиграй поездку в Сочи!

08.07.2013 15:32

Зимние олимпийские игры в Сочи — это испытание не только для российских спортсменов, но и для всей страны. Это время, когда вся Россия превращается в одну большую семью. Это шанс доказать свою любовь и поддержать своих героев на главном спортивном событии года.

«Одна семья — одна команда» — это Всероссийская игра-соревнование, где каждая семья получает возможность доказать свою любовь к спорту и выиграть билеты на Зимние Олимпийские Игры в Сочи 2014.

Пройди тест-драйв SKODA и выиграй поездку в Сочи!

Пройдите тест-драйв на любом автомобиле SKODA в дилерском центре «Волга-Раст-Октава», получите листовку с кодом, активируйте этот код при регистрации на сайте www.skoda-family.ru. Зарегистрируйте свою семью, участвуйте в активациях в течение года и выиграйте поездку в Сочи и множество других призов от SKODA.

Запись на тест-драйв

Надеемся, что пройденный тест-драйв Вам понравится и убедит Вас в том, что SKODA – идеальный автомобиль для любой семьи.

Мы ждём Вас ежедневно с 08:00 до 20:00 в автоцентре ŠKODA «Волга-Раст-Октава», расположенном по адресу: ул. им. Карла Либкнехта, 19а.
Телефон +7 (8442) 36-66-77