ŠKODA представляет самый большой в мире фургон с мороженым

27.08.2013 12:16

ŠKODA представляет самый большой в мире фургон с мороженым накануне жарких выходных, к которым готовится Великобритания!

Гигантский фургон RS появился сегодня на пляже Грейт-Ярмута и угостил детей огромными порциями мороженого. На протяжении ближайшего месяца фургон будет курсировать по всей Великобритании, даря каждому шанс бесплатно отведать мороженое.

Отмечая выход в свет Octavia RS – самой быстрой ŠKODA в истории марки – компания поставила команде инженеров задачу придать свойственные этому автомобилю качества обычным объектам, которыми мы пользуемся каждый день. В результате получилась мечта каждого ребенка – гигантский фургон с мороженым, стоящий на полутораметровых колесах от «бигфута» и транслирующий музыку через четыре мега-динамика.

Гигантский фургон RS

Огромный фургон высотой 6,4 метра весит внушительные 5,5 тонн, а на его создание у инженеров ушло три недели. Необычный автомобиль снялся в новой рекламе Octavia RS, которая выйдет на британские телеэкраны в воскресенье, 25 августа. Фургон с мороженым составит компанию другим «прокачанным» предметам быта, таким как гигантский детский трехколесный велосипед, газонокосилка с множеством выхлопных труб и «огненными» наклейками и детская коляска RS.

«Octavia RS – это не стандартный семейный автомобиль на каждый день. Именно поэтому мы сделали фургон с мороженым, который обычным тоже никак не назовешь! – комментирует Хейди Картледж (Heidi Cartledge), глава по маркетингу ŠKODA UK. – Гигантский фургон отправится в тур по Великобритании, чтобы угостить мороженым до 6 500 человек и показать каждому, какой может быть жизнь в стиле RS».

Рекламный ролик новой Octavia RS: