Приглашаем пройти тест семейного драйва ŠKODA!

10.09.2013 12:34

SKODA Park

Официальные дилеры ŠKODA в Волгограде «Волга-Раст-Октава» и «АГАТ Виктория» рады Вас пригласить 21 и 22 сентября 2013 г. на семейный тест-драйв ŠKODA, который будет происходить на площадке ТРК «ПАРК ХАУС».

Объезд препятствий, парковка, маневрирование в пробках, детская безопасность — с каким количеством разных вопросов приходится сталкиваться, находясь за рулем… А ведь зачастую на их решение выпадают какие-то доли секунды! Именно поэтому компания ŠKODA разработала летний тест-драйв, на котором можно не только оценить технические качества нового поколения автомобилей ŠKODA Octavia и полноприводного автомобиля ŠKODA Yeti, но и получить дополнительные навыки вождения и специальные права ŠKODA!

Наш тест-драйв — это семейное мероприятие, во время которого даже самые маленькие участники не будут скучать. В ŠKODA Park каждый сможет найти для себя развлечение по душе.

Записывайтесь на тест-драйв на официальном сайте проекта www.skodapark.ru и пройдите под руководством профессионального инструктора трассу с упражнениями, подготовленными школой вождения ŠKODA.

Подробности о мероприятии Вы можете узнать у официальных дилеров ŠKODA в Волгограде:

«Волга-Раст-Октава»
ул. им. Карла Либкнехта, 19 а; 
(8442) 36-66-77;
www.skoda.volga-rast.ru
«АГАТ Виктория»
пр. Ленина, 118 б;
(8442) 781-888;
www.agat-viktoria.ru