SKODA Park в Волгограде – семейный праздник!

30.09.2013 14:44

21 cентября официальный дилер SKODA в Волгограде «Волга-Раст-Октава» пригласил своих клиентов с друзьями и семьями на праздник настоящего семейного драйва SKODA Park.

SKODA Park прошел уже в 5 городах России - Нижнем Новгороде, Самаре, Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре, и, наконец, 21 сентября 2013 года его приветствовали в Волгограде вместе с хорошей погодой и морем драйва и отличного настроения!

Все пришедшие могли насладиться ездой по специальным трассам на площадке перед ТРК Парк Хаус, на горке и брусчатке оценить по достоинству все качества автомобилей SKODA Yeti и SKODA Octavia, поиграть в веселые игры, получить призы, проконсультироваться у специалистов по стоимости и специальным ценовым предложениям на автомобили. Перед каждым заездом участники проходили инструктаж от опытных водителей SKODA.

Более 170 тест-драйвов было проведено в этот день и ни один из участников не ушел без специально подготовленных водительских прав SKODA. Для детей были подготовлены конкурсы от аниматоров в специальном шатре , фотосессия с ростовой куклой Йети, подарки и угощения.

Можно с уверенностью сказать, что SKODA Park только набирает свои обороты по городам России и уже в следующем году вновь охватит всё больше и больше городов-участников, ведь cемейные праздники SKODA это радость для детей и взрослых и только позитивные эмоции!

А если Вам не удалось побывать на SKODA Park, ждём Вас в нашем дилерском центре «Волга-Раст-Октава» для прохождения тест-драйва SKODA Yeti, SKODA Octavia и других автомобилей каждый день с 8 утра до 8 вечера по адресу г. Волгоград ул. К. Либкнехта 19а.
Тел. (8442) 36-66-77