Мастер-консультант «Волга-Раст-Октава» Евгений Луков занял 1 место в России на конкурсе ŠKODA SERVICE CHALLENGE 2013

29.11.2013 15:28

Уже не первый год дилерский центр ŠKODA в Волгограде «Волга-Раст-Октава» доказывает, что в автосалоне работают чемпионы сервисного дела и лучшие специалисты в России по признанию марки SKODA.

Евгений Луков

Так, в прошлом году, 29 ноября 2012 года в Учебном центре «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в Москве прошел национальный финал чемпионата ŠKODA Service Challenge 2012 среди механиков и мастеров-консультантов ŠKODA дилерских предприятий России. Тогда победу одержал вышедший в финал и оценённый по достоинству сотрудник сервисного центра «Волга-Раст-Октава» автослесарь-диагност Михаил Агеев.

Не менее весом для компании успех Анатолия Лапыгина, который вышел в национальный финал конкурса ŠKODA Service Challenge 2012 среди мастеров-консультантов сервиса в России в 2012 году.

В этом году продолжил хорошую традицию и занял 1 место на конкурсе ŠKODA SERVICE CHALLENGE 2013 среди мастеров-приёмщиков Евгений Луков. Он был награждён памятными призами от SKODA. В начале 2014 года он будет представлять Россию в Чехии на международном конкурсе и, возможно, станет лучшим в России

Олег Бодяшкин, технический директор ООО «Волга-Раст-Октава»:

«Мы очень гордимся достижением наших сотрудников, доказательством того, что мы идем верным курсом. Победа среди лучших специалистов страны в этом серьезном и значимом конкурсе - весомый результат и мощный стимул в достижении ещё больших высот профессионализма для каждого из нас, повод к стремлению быть лучшими в своем деле, а значит, предлагать высочайший уровень сервиса владельцам автомобилей ŠKODA!»

Виктор Ермоленко, директор ООО «Волга-Раст-Октава»:

«От всей души поздравляем нашего сотрудника и желаем новых побед и достижений! Записывайтесь на приём к лучшим, к чемпионам!»

Отдельную благодарность «Волга-Раст-Октава» выражает шеф-тренеру Андрею Осипову за неоценимый вклад в подготовку конкурсантов к чемпионату.

Дилерский центр «Волга-Раст-Октава» ценит доверие своих клиентов и готовит лучших мастеров России c заботой о Вас и Вашем автомобиле.

Ждём Вас в нашем дилерском центре «Волга-Раст-Октава» ежедневно с 08:00 до 20:00 по адресу г. Волгоград ул. К.Либкнехта 19а.
Тел. (8442) 36-64-02