«Волга-Раст-Октава» провёл новогодний праздник для владельцев автомобилей SKODA

17.12.2013 17:51

14 декабря 2013 года официальный дилер SKODA «Волга-Раст-Октава» провёл праздник «Встречаем Новый год вместе со SKODA». Шоурум автоцентра был наполнен радостными улыбками пришедших гостей, детским смехом, фотосессиями, угощениями и подарками. Большинство пришедших выражали заинтересованность автомобилями и специальными ценами в преддверье самого ожидаемого всеми праздника. А как же иначе? Ведь Новый год со SKODA – это вкусные ценовые предложения!

Развлекать юных гостей были призваны Баба Яга, Корова Крейзика от партнера праздника детского развлекательного центра «Crazy Park», а водить хороводы и участвовать в конкурсах дети могли с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ни один из гостей не ушёл без подарка! Всей семьей пришедшие принимали участие в мастер-классах по мыловарению, изготовлению новогодних открыток и упаковке подарков. Можно смело сказать, что «Волга-Раст-Октава» в который раз подарил праздник своим любимым клиентам.

А если вы еще не успели обзавестись автомобилем SKODA и стать клиентом «Волга-Раст-Октава», то напоминаем о вкусных ценах:

  • SKODA Superb - от 919 000 рублей!
  • SKODA Fabia – от 409 000 рублей!
  • SKODA Yeti – от 689 000 рублей!
  • А полноприводный SKODA Yeti доступен от 939 000 рублей!

…и другие ценовые предложения ждут Вас в салоне «Волга-Раст-Октава» ежедневно с 08:00 до 20:00 по адресу г. Волгоград ул. К. Либкнехта 19а.

Также до 31 декабря 2013 года действует государственная Программа льготного автокредитования – всего 6,9% годовых.

Подробности по телефону: (8442) 36-66-77

Оцените все достоинства автомобилей SKODA уже сейчас! Желаем сладкого Нового года со SKODA!

Полный фотоотчет вы можете скачать по ссылке.

Партнеры мероприятия: