«Одна семья. Одна команда»: на Олимпиаду в Сочи вместе с ŠKODA!

26.12.2013 17:17

Обладателями главного приза – поездки на Олимпийские зимние игры 2014 – стали десять самых сплоченных семей из разных городов России.

С запуском кампании «Одна семья. Одна команда» в июне 2013 года ŠKODA AUTO Россия, генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр, предложила каждой семье принять участие в увлекательном соревновании и подарила возможность выиграть поездку в Сочи на самое долгожданное спортивное событие 2014 года.

«Одна семья. Одна команда»: на Олимпиаду в Сочи вместе с ŠKODA

Для осуществления заветной мечты участникам было предложено зарегистрировать команду на сайте www.skoda-family.ru. В рамках программы в период с июня по ноябрь 2013 года семьи выполняли увлекательные задания: принимали участие в серии городских турниров по настольному хоккею, а также соревновались в онлайн-состязаниях.

По итогам розыгрыша главного приза десять команд победителей, занявшие верхние строчки рейтинга, доказали, что при поддержке самых близких людей каждый способен на большее. Команда «We are the champions!» из Казани стала первым обладателем поездки на двоих на Олимпиаду в Сочи. Зарегистрировавшись в начале ноября, эта семья вошла в 20 лучших и получила долгожданный приз.

Вторым победителем соревнования стала команда «Спортивная». Ее участник Никита Крежевских занял первое место в турнире по настольному хоккею в Челябинске и на протяжении всей кампании занимал верхние строчки в рейтинге, что помогло команде выиграть поездку на Олимпийские зимние игры в Сочи.

Победителями также стали следующие команды:

  • «Олимпийцы», г. Балаково
  • «Богатырская», г. Челябинск
  • «Счастливчики», г. Строитель
  • «Задорная», г. Москва
  • «Рябко», г. Брянск
  • «Тутти-Фрутти», г. Серпухов
  • «Харисовы», г. Уфа
  • «Хрыковы», г. Смоленск

Все участники акции, не попавшие в первую десятку победителей, могут обменять накопленные баллы на призы с символикой ŠKODA и XXII Олимпийских зимних игр на сайте www.skoda-family.ru.

Партнером акции «Одна семья. Одна команда» выступает компания Coca-Cola: на протяжении более 100 лет участие в спортивных мероприятиях по всему миру является неотъемлемой частью политики компании и важным элементом бизнеса. С 1928 года компания Coca-Cola является бессменным партнером Международного Олимпийского движения.