Чемпион России и сурдлимпийских игр предпочитает SKODA Octavia

29.01.2014 16:30

В преддверие Олимпийских и Параолимпийских Игр в России всё больше внимания спортсмены уделяют не только спортивным достижениям и тренировкам, но и заботе о своей безопасности и комфорте.

Так, сегодня в дилерском центре «Волга-Раст-Октава» автомобиль SKODA Octavia отправился к своему новому владельцу Дмитрию Калмыкову. Волгоградский легкоатлет, чемпион Сурдлимпийских игр в Софии, взявший две золотые медали в метании копья и толкании ядра в 2013 году, Серебряный призер чемпионата России 2008 года по легкой атлетике среди спортсменов-инвалидов в метании диска Дмитрий Калмыков остался доволен приобретенным автомобилем.

Чемпионы России и сурдолимпийских игр предпочитают SKODA Octavia

«Мой выбор пал на SKODA Octavia, т.к. я доверяю марке SKODA. Желаю нашим спортсменам успеха на Играх в Сочи, а всем россиянам поддерживать своих игроков и болеть за наших! Ведь поддержка им так нужна!» - прокомментировал Дмитрий.

Всех увлеченных спортом и активных волгоградцев дилерский центр SKODA «Волга-Раст-Октава» приглашает оценить по достоинству весь модельный ряд марки SKODA. Ждём вас ежедневно с 08:00 до 20:00 по адресу г. Волгоград ул. К. Либкнехта 19а.

Тел. (8442) 36-66-77