8 и 9 февраля
«Волга-Раст-Октава» приглашает на Дни открытых дверей ŠKODA Yeti
Days!

06.02.2014 17:21

Официальный дилерский центр ŠKODA «Волга-Раст-Октава» с радостью приглашает всех желающих в числе первых в России увидеть и протестировать долгожданную новинку – обновленный кроссовер ŠKODA Yeti.

Гости смогут лично познакомиться с новинкой, которая впервые в истории доступна в двух версиях: стильный и элегантный Yeti для города и наполненный духом приключений Yeti Outdoor.

Новый SKODA Yeti

ŠKODA Yeti станет отличным подспорьем даже на самых сложных дорогах и обеспечит клиентам максимальный комфорт при передвижениях. Обе версии ŠKODA демонстрируют прекрасную управляемость как на асфальтированных трассах, так и в условиях бездорожья. Российским клиентам на выбор предлагаются три бензиновых двигателя: 1,2 TSI (105 л.с.), 1,4 TSI (122 л.с.) и 1,8 TSI 4х4 (152 л.с.), а также дизельный 2,0 TDI 4х4 (140 л.с.).

Новый SKODA Yeti Outdoor

Yeti Days – это яркие выходные, которые вы сможете провести в радостной атмосфере в компании своих друзей и близких! Тест-драйв, конкурсы для всей семьи, подарки, перфоманс ждут вас! Кроме того, в рамках Yeti Days клиенты марки смогут получить консультацию специалиста и записаться на тест-драйв обновленного ŠKODA Yeti.

Ждём Вас 8 и 9 февраля с 11:00 в автоцентре «Волга-Раст-Октава» по адресу г. Волгоград ул. К.Либкнехта, 19а.

Тел. (8442) 36-66-77
skoda.volga-rast.ru