ŠKODA AUTO Россия объявляет старт приема заказов и российские цены на новые Octavia Combi и Octavia Combi 4х4

07.02.2014 16:05

Традиционно Octavia Combi воплощает в себе главные ценности марки: вместительность, высокий уровень безопасности и комфорта при оптимальном соотношении «цена-качество».

Octavia — сердце бренда ŠKODA и бестселлер марки, задающий основу стремительного развития компании, которая прошла путь от национального производителя автомобилей до игрока мирового уровня. С запуском Octavia Combi третьего поколения марка ŠKODA намерена продолжить историю успеха модели. Новая Octavia Combi стала настоящим прорывом: рекордные в классе показатели вместительности и полезного пространства, еще большая топливная экономичность, множество инновационных помощников и систем безопасности – Octavia Combi, действительно, задает новые стандарты в классе компактных универсалов. Версия ŠKODA Octavia Combi 4х4 также станет идеальным решением для российских клиентов: модель сочетает высокую эффективность полноприводного автомобиля с привлекательными характеристиками элегантного и практичного универсала, демонстрируя непревзойденные ходовые качества на любых трассах.

Новая SKODA Octavia Combi

Благодаря новым бензиновым и дизельным двигателям, низкому коэффициенту лобового сопротивления и уменьшению массы ŠKODA Octavia Combi инженерам удалось добиться значительных улучшений в области расхода топлива и выбросов в атмосферу. Российским клиентам на выбор предлагается три бензиновых двигателя мощностью от 105 до 180 л.с. и дизельный двигатель мощностью 143 л.с. Все бензиновые двигатели представляют собой четырехцилиндровые 16-клапанные модели TSI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива. В качестве базовой модели предлагается двигатель 1,2 TSI (105 л.с.), доступный на выбор с 5-ступенчатой МКПП и 7-ступенчатым автоматом DSG; двигатель 1,4 TSI (140 л.с.) предлагается с 6-ступенчатой МКПП или 7-ступенчатой DSG. Двигатель 1,8 TSI (180 л.с.) доступен с 7-ступенчатой DSG для переднеприводной версии и 6-ступенчатым автоматом DSG для полного привода 4х4. Дизельная модель 2,0 TDI (143 л.с.) оснащается автоматической 6-ступенчатой коробкой DSG.

Универсал ŠKODA Octavia Combi предлагается в трех уровнях оснащения:

  • Active – от 664 000 рублей;
  • Ambition – от 769 000 рублей;
  • Elegance - от 834 000 рублей.

Универсал ŠKODA Octavia Combi 4х4 предлагается в двух уровнях оснащения:

  • Ambition – от 1 016 000 рублей;
  • Elegance – от 1 081 000 рублей.


Кроме того, приобретая новую модель Octavia Combi, российские клиенты смогут воспользоваться рядом привлекательных предложений, которые распространяются на пакеты с дополнительными опциями. Выгода составит от 17% до 42%, в зависимости от выбранного пакета, что позволит сэкономить до 101 700 рублей. Подробности можно узнать у официальных дилеров ŠKODA.

Новая SKODA Octavia Combi