В Волга-Раст-Октава прошла долгожданная Новогодняя Елка

30.12.2015 09:56

На радость детям, а также их родителям и всем, всем любителям марки ŠKODA  в дилерском центре Волга-Раст-Октава состоялось ежегодное событие – Встречайте Новый год вместе со ŠKODA!

Мероприятие прошло в лучших традициях - много, много радости детишкам в этот день, принес наш веселый дед мороз и его внучка снегурочка, подготовившие конкурсы и веселые викторины для детей. Каждый ребенок и взрослый, благодаря нашим мастерам научился упаковывать подарки, сделал для себя и своих друзей значок с символом наступающего года.

Поздравить детей с праздником пришел известный фокусник-волшебник, подготовивший интересные номера для гостей. И, конечно же, не заставил себя ждать и сам символ года – неповторимый и добрейший лемур!

Под всеми известную новогоднюю песню, кружась в хороводе, каждый ребенок получил из рук деда мороза замечательный новогодний подарок!

ŠKODA Волга-Раст-Октава поздравляет Вас и вашу семью с наступающим новым годом и Рождеством! Мы желаем Вам счастья, успеха, здоровья и чтобы удача всегда была с Вами! А автомобили марки ŠKODA  и дилерский центр Волга-Раст-Октава помогут Вам двигаться в сторону ваших желаний быстрее и надежнее!

 

Мы всегда рады видеть Вас в нашем Дилерском центре «Волга-Раст-Октава», официальный дилер ŠKODA по адресу:

ул. Карла Либкнехта, 19а.,

400107,Волгоград, Россия

Ждём Вас ежедневно с 08:00 до 20:00.

Тел.: (8442) 55-23-55