Лето путешествий со ŠKODA

27.07.2016 10:28

29 июля  2016  во время проведения  праздника «Выиграй своей лето!» на территории ТРК «Европа Сити Молл»   пройдет выездная демонстрация автомобиля ŠKODA Octavia, организованная  компанией «Волга-Раст-Октава» официальным дилером по продажам и сервисному обслуживанию автомобилей ŠKODA в Волгограде.

Лето – сезон отпусков и веселого отдыха! И в этом сезоне многие отдали предпочтение российским курортам и поездкам по различным живописным местам. Причем чаще всего россияне склонны путешествовать на машинах. Но чтобы не испортить отдых на колесах, автомобиль должен быть не только надежным, но и комфортным. Именно поэтому мы и решили провести нашу экспозицию «Лето путешествий со ŠKODA», дав возможность испытать наш автомобиль по максимуму».

 Большой салон и объемный багажник ŠKODA Octavia позволят по достоинству оценить комфортабельность в поездке. Достаточное пространство для ног пассажиров сзади дает возможность с комфортом путешествовать даже на далекие расстояния. При этом стандартный багажный отсек объемом 568 л можно увеличить до 1558 литров, что тоже крайне важно в поездке на отдых.

 

 

 

А любители быстрой езды смогут оценить технологичную  ŠKODA Octavia и другие автомобили марки ŠKODA  в действии  пройдя тест-драйв в нашем салоне «Волга-Раст-Октава» по ул. Карла Либкнехта 19А. 

 Дилерский центр "Волга-Раст-октава" расскажет как весело и активно отдыхать летом вместе со SKODA! Встречаемся 29 июля с 18 до 21:00 слева от входа в ТРК «Европа Сити Молл»