ЧУ-ЧУ-НЯ и Новогодние Чу-Де-СА
от «Волга-Раст-Октава»

30.12.2016 14:24



Самый яркий и самый любимый праздник только приближается, а новогоднее настроение уже вступило в свои права. Лучше всех его чувствуют дети, и специально для них компания « Волга-Раст-Октава», официальный дилер ŠKODA провела «Новогоднюю елку». В субботу 24 декабря Театр  кукол  распахнул свои двери для самых маленьких ценителей бренда ŠKODA.

Вместе со Снегурочкой, Дедом Морозов, Чучуней  и Бабой Ягой  малыши водили хороводы, рассказывали стихи, зажигали Елочку, а самое главное смогли помочь Деду Морозу разгадать обман  Бабы Яги. Для некоторых детишек это представление стало первым новогодним праздником в жизни!

Под занавес праздника все маленькие гости получили от Деда Мороза новогодние подарки, а взрослые поспешили узнать о выгодных специальных предложениях на покупку автомобилей всего модельного ряда ŠKODA. Ведь до 31 декабря 2016 года еще можно успеть приобрести ŠKODA с выгодой до 250 000 рублей. Полная информация на сайте www.skoda.volga-rast.ru/

Новогоднее чудо, которое казалось таким далеким, наступило вместе с «Волга-Раст-Октава», и не  покинет его до самого праздника.

Главные новогодние сюрпризы ждут Вас впереди!