Новый ŠKODA KODIAQ-особая порода внедорожников !

19.05.2017 14:24

3–4 июня 2017 года официальный дилер ŠKODA «Волга-Раст-Октава» приглашает Волгоградцев стать первыми и посетить Дни открытых дверей, посвященные выходу нового семейного внедорожника  ŠKODA KODIAQ.

 Мероприятия пройдут с 12:00 по адресу: Волгоград, ул. К. Либкнехта, 19а.

 

Специально для вас:

Фотозона с дополненной реальностью

Угощение в стиле «фингер фуд»;

«стенд путешествий» на Новом KODIAQ.

семейные и увлекательные мастер-классы  по изготовлению панно из природных материалов, рисованию на камнях, работа на гончарном круге

Активности для самых маленьких

Животный аквагримм;

Мастер класс «Оригами»

тест-драйвы на Новом KODIAQ

 Вы можете записаться на тест-драйв уже сейчас и пройти его одними из первых 3-4 июня, в Дни открытых дверей. Запись по телефону: (8442) 55-23-55.

Впечатляющие размеры, сила и господство на безбрежных просторах – медведь кадьяк и ŠKODA KODIAQ имеют много общего. Новый SUV длиной 4,7 м предлагает достаточно пространства для комфортного размещения водителя и шести пассажиров. Мощный внедорожник идеально управляется как на трассе, так и вдали от проторенных путей. Скрытая сила хищника проявляется и в экстерьере ŠKODA KODIAQ – четкие и рельефные линии воплощают динамику, надежность и безопасность.

 Что действительно важно в жизни?

Мы в ŠKODA верим, что самое важное — это не терять контакт с подлинными ценностями, такими как любовь, красота и забота о тех, кто нас окружает. И мы уверены, что самый простой путь к этому — открыться прекрасному миру природы.

 Внимание! Регистрация на мероприятие по телефону: (8442) 55-23-55 или на сайте www.beri.skoda34.ru обязательна.