Любители хоккея на матче «Россия – Дания» праздновали победу вместе с Волга-Раст-Октава!

22.05.2017 11:58
 
11 мая  2017 в гастропабе «Пивная Библиотека»  состоялся совместный просмотр группового матча Чемпионата Мира по хоккею, организатором которого выступил Официальный дилер ŠKODA «Волга-Раст-Октава».
 
Во время волнительного и яркого матча  Чемпионата мира по хоккею «Россия - Дания» на ледовой арене в Германии царил неописуемый ажиотаж. Разные эмоции - волнения, переживания, радость, восторг, гордость – наполнили  гастропаб «Пивная Библиотека», в который пригласила своих ключевых клиентов Волга-Раст-Октава, официальный дилер SKODA.
 
 Еще до начала мероприятия гости смогли проникнуться духом Чемпионата мира по хоккею, поучаствовав в викторинах с каверзными хоккейными вопросами и получив в подарок атрибуты настоящих болельщиков. Но самым популярным развлечением среди гостей стал конкурс на лучшую «кричалку» болельщиков! Участники были очень активны и сочинили более тридцати «кричалок» с упоминанием бренда SKODA..
 
Во время блестящей игры сборной России против команды из Дании гости  Волга-Раст-Октавы старались не пропустить ни одного момента и внимательно следили за ходом игры. После финального свистка, означающего уверенную победу сборной России над командой Дании со счетом 3:0, все гости и сотрудники Волга-Раст-Октава не смогли скрывать переполнявших чувств и радостных эмоций. Это была действительно яркая и впечатляющая игра, а Волга-Раст-Октава постарался в одном месте соединить две страсти своих клиентов – хоккей и автомобили SKODA
Партнером мероприятия является ОАО «АльфаСтрахование».

 
Ждем вас в Волга-Раст-Октава!