Летний сервис с выгодой до 33% для автомобилей SKODA

29.06.2017 16:58

Лето - самое долгожданное время года, которое наполнено яркими красками и незабываемыми впечатлениями за рулем автомобиля SKODA. Что может быть лучше путешествия всей семьей? Теплые денечки, веселые пикники на природе, загородные поездки на дачу и незабываемые путешествия на автомобиле к морю! Чтобы отдых удался на все сто процентов, автомобиль должен быть в прекрасной форме.

Даже если гарантийный срок на автомобиль SKODA подошел к концу, «Волга-Раст-Октава» продолжает заботиться о комфорте и безопасности управления автомобилем и предлагает профессиональное техническое обслуживание, диагностику и ремонт на современном и высокотехнологичном оборудовании на привлекательных условиях.

Дилерский центр «Волга-Раст-Октава» приглашает всех владельцев автомобилей SKODA старше 2-х лет принять участие в летней сервисной акции. Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте http://service.skoda-avto.ru/ и получить промо-код, с помощью которого вы получите скидку на выполнение любых работ с использованием оригинальных деталей и аксессуаров у официального дилера SKODA «Волга-Раст-Октава».
                         

ВЫГОДНО

Этим летом ŠKODA делает уникальное предложение для всех владельцев автомобилей старше 2-х лет. Вы можете пройти техническое обслуживание, компьютерную диагностику, слесарный и кузовной ремонт с выгодой до 30% и гарантией на все виды работ.

РАЗУМНО

Величина предоставляемой скидку зависит от общей стоимости затрат по техническому обслуживанию машины и ремонтным работам. Размер скидки является фиксированным и устанавливается исходя из стоимости заказа: скидка 2000 при стоимости от 6000 до 9999 тысяч рублей, 3000 рублей при стоимости от 10 000 до 14 999 и скидка 4000 при стоимости заказа от 15 000 рублей.

УДОБНО

В случае необходимости дополнительные детали будут заказаны и доставлены в максимально сжатые сроки без изменения итоговой стоимости обслуживания. При использовании диагностических приборов, вы получите все необходимые распечатки. Вам будут предоставлены понятные рекомендации в письменном виде по всем проверкам и комментарии по выполненным работам. Благодаря этому вы будете уверены, что потратили деньги не зря.

НАДЁЖНО

Гарантия на все заменённые или установленные у официального дилера детали - 2 года, на все произведённые работы - 6 месяцев. В работе используются только оригинальные качественные запасные части. В процессе технического обслуживания подбираются детали подходящие именно для вашего автомобиля. Качество сервисных работ подтверждается высоким уровнем профессионального мастерства механиков, прошедших сертификацию и обучение в центре повышения квалификации марки ŠKODA. Предложение действительно с 1 июня по 31 августа 2017, для участия необходимо получить промокод на сайте service.skoda-avto.ru

Летний сервис для автомобилей SKODA станет лучшим подарком водителю. Не тратьте драгоценное время – собирайтесь в путешествие. Официального дилера SKODA компания «Волга-Раст-Октава» же подготовит автомобиль так, чтобы дорога была легкой, а отдых – незабываемым!

Уточнить особенности проведения данной акции и записаться на прохождение технического обслуживания можно у официального дилера SKODA «Волга-Раст-Октава» по телефону: +7 (8442) 45 95 81