ŠKODA Кроха: уроки безопасности в школе №84 г.Волгограда

04.10.2017 19:59

Начало осени это и начало учебного года, когда дети идут в школу, а значит, вынуждены переходить автомобильные дороги, на автобусах или трамваях с троллейбусами добираться из дома до школы и назад. Все это требует от них не только повышенного внимания на дороге, но и знание правил, как должен себя вести пешеход на дороге. Особенно это важно для самых маленьких участников дорожного движения. Ставший уже традиционным социальный проект «ŠKODA Кроха» охватывает все больше школ в нашем городе.

В пятницу 22 сентября официальный дилер ŠKODA Волга-Раст-Октава был в гостях у учеников младших классов МОУ СОШ №84 г. Волгограда и провел для них урок безопасности на дорогах. Обучение правилам проходила в увлекательной игровой манере.

Все готово к проведению урока безопасности на дорогах в рамках социального проекта ŠKODA Кроха

В рамках театрализованного представления перед учениками выступили герои русских сказок, которые случайным образом очутились в современном городе и вынуждены были стать участниками дорожного движения. Во время всего мероприятия школьники помогали Бабе Яге запомнить, как правильно выходить из общественного транспорта, что означают сигналы светофора и как на них реагировать. Дети вместе с участниками театрализованного представления поиграли в игру на знания знаков дорожного движения.
Ученики школы № 84 г. Волгограда приняли активное участие в социальном проекте «Уроки безопасности. ŠKODA Кроха»

В течение всего мероприятия школьники принимали в нем активное участие: подсказывали актерам правильные ответы, отвечали на вопросы, участвовали в викторинах. Время, отведенное на урок безопасности на дорогах, прошло незаметно, но каждый из пришедших школьников усвоил как надо вести себя на дороге, чтобы не приходилось нарушать правила дорожного движения.

Наиболее активные ученики, а также те, кто отвечал правильно на вопросы о правилах движения на дороге, были награждены полезными подарками с фирменной символикой, которые пригодятся им в наступившем учебном году: оригинальными пеналами, полезными памятками о правилах дорожного движения, удобными и красивыми сумками для сменной обуви.
Все участники мероприятия «Уроки безопасности. ŠKODA Кроха» награждены приятными подарками

 Все участники «Уроков безопасности» получили от «Волга-Раст-Октава» и марки ŠKODA приятные памятные подарки.Необходимо уделять повышенное внимание развитию культура дорожного и пешеходного движения. Особенно важно прививать эти навыки с детства, что называется со школьной скамьи. Официальный дилер ŠKODA Волга-Раст-Октава на регулярной основе проводит интерактивные обучающие мероприятия, которые помогают детям уже с раннего возраста усвоить культуру поведения на дороге не только в качестве пешеходов, но и в качестве будущих автолюбителей.

 
Приглашаем познакомиться с новинками модельного ряда компании ŠKODA и выгодными предложениями на покупку новых моделей, а также акциями на сервисное обслуживание Вашего автомобиля на официальном сайте http://skoda.volga-rast.ru/.
Записаться на тест-драйв можно у официального дилера ŠKODA компании Волга-Раст-Октава по тел: +7 (8442) 45 95 81.