Выгодное приобретение ŠKODA YETI по программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»

07.02.2018 14:15

Выбор ŠKODA YETI в качестве первой машины или семейного автомобиля.

Покупка нового автомобиля – это всегда приятная новость, особенно приятно, когда это первый автомобиль или наоборот причиной покупки стали дети, которым в старой машине было банально тесно.

подписка на Дзен

Выбирая для себя первое авто, будущий владелец в большинстве случаев хочет, чтобы оно было:

  • Безопасным. Современные автомобильные бренды предлагают модели, системами помощи водителю, которые помогают сохранить контроль над ситуацией в экстремальных условиях. Для новичка наличие подобных технологий в своей машине будет обязательным требованием.
  • Комфортным. Первое время за рулем все внимание обращено на дорогу и наличие удобно расположенных под рукой кнопок кондиционера, переключения мультимедиа системой позволяет водителю не отвлекаться на их поиск.
  • Удобным. Первый автомобиль не должен быть не большим не маленьким. В первом случае трудно привыкнуть к его габаритам, во втором водитель не комфортно чувствует себя в городском потоке. При этом крайне желательно, чтобы у машины был высокий клиренс, это позволит первое время уверено парковаться у бордюров.

Требования к семейному автомобилю включают в себя такие характеристики как:

  • Вместительность. Дети, поездки за продуктами в супермаркет, семейные путешествия – все это требует пространства, как салона, так и багажника
  • Практичность. Дети в автомобиле – это повышенные требования к качеству комплектующих салона, их возможности противостоять детскому желанию покрутить, потрогать, потрясти.
  • Безопасность. Когда в машине есть дети, то системы, обеспечивающие безопасность в ней должны быть на высшем уровне.
  • Комфорт. Удобно, когда все в автомобиле на своем месте: есть куда поставить сумки из магазина, есть где разместить детское кресло и т.д

Кроссовер YETI – хороший выбор в качестве первой машины

Как с ролью первой машины, так и семейного авто отлично справляется популярная в нашей стране модель – ŠKODA YETI. Выбор кроссовера в качестве семейного автомобиля объясняется тем, что он не только соответствуют вышеперечисленным требованиям, а к тому же обладает повышенной проходимостью по причине увеличения клиренса и установки полного привода. Последнее требуется не только при езде по бездорожью, но и в зимний период в городе. Богатый набор ассистентов, установленных в YETI позволяет как новичку, так и опытному водителю сохранить контроль за поведением машины на дороге:

  • Система поддержания курсовой устойчивости (ESC) помогает не уйти автомобилю в занос на крутом повороте.
  • ABS предотвращает блокировку колес при экстренном торможении или при торможении на скользком дорожном покрытии.
  • ASR обеспечивает плавный старт с места и разгон без пробуксовки колес на скользких дорожных покрытиях.
  • Ассистент трогания на подъеме, которым можно дооснастить YETI, помогает безопасно начать движение на крутом уклоне.
  • Ассистент движения на спуске, который можно дополнительно установить на полноприводные версии автомобиля, помогает водителю преодолевать крутые спуски, удерживая постоянную скорость.
  • Автоматический помощник парковки практически самостоятельно припаркует машину при наличии необходимого места.

Радость и удовольствие от управления новым автомобилем отдаляет финансовый вопрос. Зачастую мы не всегда выбираем тот автомобиль, которым мы хотели бы обладать. Для тех, кто не понаслышке знает как это, когда приходиться откладывать приобретение новой машине есть приятная новость. С начала 2018 года действуют программы "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль"*.

Условия действия и выгоды от программ "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль"

Участником программы "Первый автомобиль"* может стать любой, кто ранее не выступал заемщиком по автокредиту и не оформлял на себя машину. При этом возраст не важен – первый автомобиль может купить себе любой совершеннолетний гражданин России, у которого есть водительские права. В течение года можно только один раз воспользоваться данной программой. Желающие воспользоваться программой семейное авто подают письменное заявление, не заключали в 2017 году и обязуются не заключать иных кредитных договоров на приобретение автомобиля в 2018 году. Проверять достоверность информации о владении автомобилем ранее будут через ГИБДД и бюро кредитных историй.

В программе "Семейный автомобиль"* может участвовать человек, соответствующий следующим условиям:

  • гражданин Российской Федерации;
  • есть водительское удостоверение;
  • имеет двух или более несовершеннолетних детей. Нужны соответствующие записи в паспорте, а также с собой должны быть свидетельства о рождении детей;
  • не заключали в 2017 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, а также обязуются не заключать в 2018 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается письменными заявлениями заемщиков, предоставляемыми в кредитную организацию;

Требования к автомобилю, чтобы его можно было приобрести по данным программам:

  • Цена до 1 450 000 рублей;
  • Машина должна быть новой;
  • Автомобиль произведен в России в 2017/2018 годах

подписка на Дзен

Современные модели SKODA RAPID, OCTAVIA, и YETI можно приобрести на условиях специальных кредитных предложений: «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

Расчет покупки нового автомобиля ŠKODA YETI по программам "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль"

При заключении кредитного договора на покупку автомобилей ŠKODA первоначальный взнос может быть уменьшен на 10% от стоимости покупки по программам льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Ставка на потребительский кредит, предоставляемый ООО «Фольксваген Банк РУС» на срок от 12 до 60 месяцев, составит от 13,8%*.

Мария Ивановна Петрова прошла обучение в автошколе и получила водительские права. Она планирует приобрести новый кроссовер YETI в комплектации Active с мотором мощностью 110 л.с и 5-ти ступенчатой механической коробкой передач за 1 069 тысяч рублей.

Воспользовавшись условиями программе "Первый автомобиль" Мария Ивановна взяла кредит на 5 лет при первоначальном взносе в размере 50% от стоимости машины. В таком случае для нее ежемесячный платеж составит 13 272 рублей.

Записаться на тест-драйв и уточнить все подробности по стоимости нового автомобиля с учетом действующих государственных программ поддержки можно у официального дилера ŠKODA компании Волга Раст Октава по тел: +7 (8442)55 -23- 55.

*Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее – «Банк») по программе «Семейный автомобиль» (далее «программа») для приобретения нового автомобиля ŠKODA: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 1,45 млн. рублей при предоставлении полного пакета документов и до 1,2 млн. руб. при упрощенном пакете документов. Процентная ставка полный пакет: на срок от 12 до 60 месяцев – 13,8% годовых при первоначальном взносе (далее – «ПВ») от 25%, включая 10% от стоимости автомобиля, уплачиваемых Банком в качестве возмещения затрат Клиента на оплату первоначального взноса (далее «возмещение»). Процентная ставка при упрощенном пакете документов: на срок от 12 до 60 месяцев – 15,2% годовых при ПВ от 25%, включая 10% от стоимости автомобиля, уплачиваемых Банком в качестве возмещения. Клиенты, удовлетворяющие требованиям программы, смогут возмещение, при условии что Клиент имеет двух или более несовершеннолетних детей, что подтверждается информацией из паспорта или свидетельствами о рождении детей; не заключал в 2017/2018 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля и обязался не заключать в 2018 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается письменным заявлением. Срок действия акции с 01.02.2018 г. по 28.02.2018г.

Основные условия кредитования Банка по программе «Первый автомобиль» для приобретения нового автомобиля ŠKODA: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 1,45 млн. рублей при предоставлении полного пакета документов и до 1,2 млн. руб. при предоставлении двух документов. Процентная ставка полный пакет: на срок от 12 до 60 месяцев – 13,8% годовых при ПВ от 25%, включая 10% от стоимости автомобиля, уплачиваемых Банком в качестве возмещения затрат Клиента на оплату первоначального взноса (далее «возмещение»). Процентная ставка два документа: на срок от 12 до 60 месяцев – 15,2% годовых ПВ от 25%, включая 10% от стоимости автомобиля, уплачиваемых Банком в качестве возмещения. Клиенты, удовлетворяющие требованиям программы, смогут получить возмещение, при условии, что Клиент ранее не имел и не имеет в собственности транспортных средств, не заключал в 2017/2018 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля и обязуется не заключать в 2018 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля, что подтверждается письменными заявлениями.

Срок действия акции с 01.02.2018 г. по 28.02.2018г. Условия предоставления кредита действительны на 01.02.2018 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru.

Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).